Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























YegorMuratbekov
553
0
3460
3278
Опубликовано 19.12.2019
Отличный рыбий жир!
Прописано врачом! Полезно для всех возрастов. Не имеет запаха!!! Что очень важно для детей и подростков! Хотите, чтобы Ваши дети в старости были в своем уме и твердой памяти - лучший друг с детства - рыбий жир!!! Это единственный продукт, который дороже чем в аптеках Казахстана, но за отсутствие вкуса и запаха можно и заплатить...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
13
0
45
Опубликовано 18.12.2019
"Омега" с холодных или теплых вод ???
Кто-то пишет с пользователей, что эта Омега не с рыбы холодных вод.
В описании написано, что с ПЕРУ и ЧИЛИ. Открываем атласы и тп. .. возле Чили и Перу проходит ПЕРУАНСКОЕ течение, оно относиться к холодному течению.
Значит омега с рыб, которые обитают в холодных водах и это отлично !!!
Или я не права ?
ХОРОШАЯ омега по составу и радует, что в триглицеридной форме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
3
0
8
Опубликовано 10.12.2019
Достойная омега с хорошим соотношением ЭПК и ДГК по оптимальной цене
Эту омегу я купила для общего поддержания организма, т.к. считаю, что омега необходима всем. Рыбу мы едим не так часто и необходимую нам омегу мы не дополучаем(
Выбрала я эту омегу по нескольким причинам:
- оптимальное соотношение ЭПК и ДГК на одну капсулу
- достойный производитель;
- наличие сертификатов и проверок;
- доступная по цене;
- форма триглицеридов
Это очень достойная омега без лишнего жира. В капсуле 1000мг концентрированного жира, из них 840 мл - это именно нужные и полезные для организма ЭПК и ДГК . Т.е. лишний, пустой жир мы не употребляем.
Сами таблетки довольно крупные (около 2 см), но глотаются без проблем. При проглатывание нет никакого дискомфорта или привкуса.
Данная омега понравилась, буду покупать повторно. Такое содержание ЭПК и ДГК на одну капсулу и без лишнего жира не так часто встречается. Однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
15
Опубликовано 17.11.2019
Отличная Омега
Отличная омега с хорошей дозировкой. 2 капсулы в день (утром и вечером, за один раз не надо) и оболочки ваших клеток защищены от повреждений и разрушений во всем организме. Если есть повышенный холестерин, он тоже снизится, но принимать надо 2-3 месяца и соответствующая диета конечно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1
0
0
1
Опубликовано 14.11.2019
Это Омега 3 Эффективная
Заказывала эту Омегу 3 маме. У неё повышенный холестерин. Сдала анализы до приема, пропила 3 месяца и сдала анализ после. До приёма анализ показал 6.95 при норме (максимальный показатель) 5,2. После 3месячного приема в повторном анализе холестерин уже был 5,74. Будем заказывать ещё. Омега очень эффективная!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...