Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
25
0
1
3
Опубликовано 28.03.2019
Отличный продукт
Я выбрала эту форму omega-3 из-за большого количества DHA и EPA в одной капсуле и триглициридной форме.
Я также заказываю и 500 на 250 фирмы NOW , но меня почему-то напрягает, то этот рыбий жир растворяет пенопласт (сама проверила). Омега 800 капсулы меньшего размера, что для меня очень хорошо - проще глотать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vitaliy70
167
0
74
105
Опубликовано 27.03.2019
фаворит
Не самая дорогая,но одна из самых крутых из всех Омега по содержимому из огромного выбора на сайте iHerb. Огромное количество EPA/DHA ,триглицеридная хорошо усвояемая форма. Удобные капсулки,не сложно глотать и достаточно 1-2 капсул в сутки,в зависимости от потребности каждого. Брал уже несколько раз,пью и сейчас и собираюсь заказывать ещё. Как только будет акция,сразу куплю .Однозначно рекомендую всем выбирать этот продукт,не пожалеете.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaSalata
236
9
175
10968
Опубликовано 15.03.2019
Отличненько!!!
Допиваю уже вторую баночку. Ногти и брови растут как на дрожжах. Волосы перестали выпадать примерно через месяц приема. Я ОЧЕНЬ довольна результатом. Это моя первая омега, другой даже пробовать не буду. Дозировка супер, пью одну капсулу в день с завтраком. Отрыжки нет!
Если помогла с выбором, нажмите, пожалуйста, «Да»
Всем здоровья!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IherbIlona
1086
62
7030
9725
Опубликовано 18.02.2019
Ставлю 5
Раньше покупала другую омега от этой марки, в принципе была нормальная. Решила попробовать эту, более очищенную и содержания здесь Омега больше. Удобно,что 1 капсулу нужно принимать. Мне понравилась , без неприятного послевкусия. Стандартные капсулы. Кожа тоже довольна. Без Омега никуда)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JUDO
38
0
0
57
Опубликовано 27.01.2019
Рекомендую!!!
Отличный продукт не имеющий побочных эффектов, капсулы прозрачные пьются легко... после употребления на протяжении 14 дней ощутил прилив энергии... проверил на качество положив капсулу в морозилку на несколько часов, после чего разрезал её, рыбий жир не замёрз, имел легкий запах рыбы, что соответственно!!! Рекомендую!!!!! на мой взгляд и ощущения будет подходить многим клиентам...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...