Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
5
0
0
48
Опубликовано 18.07.2018
Отлично Помог При Болях В Суставах Коленей
Заказывала маме, у нее проблемы с суставами коленей (ходила все время в наколеннике, сильные боли обострения при небольшой перегрузке), проблемы с фолангами пальцев и боли в позвоночнике. Пьет почти месяц. Колено не беспокоит совсем! Про наколенник не вспоминает! Рука намного лучше, но еще немного беспокоит. Даже при нагрузке обострений нет. Пила она только его, но я вычитала что этот препарат для лучшего эффекта стоит принимать с коллагеном и курсом в 3 месяца. Так что заказали еще! Отличный аналог дорогостоящей Донны. Не верится...но реально работает! Будем заказывать регулярно и пить курсами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
127
Опубликовано 9.06.2018
Работает
Если есть проблемы с суставами, то этот комплекс точно помогает. Пила в комплексе с коллагеном 1 и 3 типа.
Изначально брала для мамы (у неё артроз, временами очень болит плечо после перелома). После первого курса намного лучше стало. Она пьет непрерывно курсами каждые три месяца. Я от тренировок стала “чувствовать” колено года 2 назад. Пропила курс - всё прошло, потом еще один (через 3 месяца). Сейчас не пью, но и колено не беспокоит.
Пить каждые 3 месяца с коллагеном и витамином С. Можно с мультивитаминами, но там витамин С чаще всего обычный (очень плохо усваивается), лучше брать Эстер-С. Утром за 30 минут до завтрака коллаген, а витамин С обязательно за завтраком (чтобы разрыв небольшой был). Эти капсулы по 2 шт. утром и вечером.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
52
Опубликовано 30.05.2018
Работающий БАД.
Хочу оставить отзыв для тех, кто как и я недавно открыл для себя этот сайт и эти БАДы. Мне почти 50 лет и уже 5 лет "лечу" свои суставы доступными в моем регионе терафлексом и артрой (строго по назначениям ортопеда и невролога). Данный препарат начала принимать в начале мая вместе с коллагеном 1 и 3 типа и гиалуронкой этой же торговой марки. Не буду говорить о быстром и чудесном исцелении, но..... через 2-2,5 недели перестала принимать обезболивающие таблетки, поверьте, что на такой эффект я даже не надеялась. Значительно уменьшился скрип в коленях. Поэтому для себя, я сделала вывод, что эти БАДы однозначно работают, а значит пользоваться ими я буду долго. Очень советую всем у кого в диагнозе стоят артроз и артрит. Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "Да". Здоровья Вам и удачных Вам покупок на iHerb!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
43
12
3
9
Опубликовано 4.08.2023
Беру маме во второй раз. Как такового улучшения в ногах не почувствовала . Но надеюсь что после полного курса. Ещё месяц два- два попьем и будет результат. Очень на это надеюсь. Пьем в паре с калифорния Голд нутришн бон фуд
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
92
0
0
13
Опубликовано 2.08.2023
Пью в комплексе вместе с гиалуриновой кислотой и травой андрографис (все на фото). Пью все вместе после завтрака: 4 капсулы глюкозамина, 2 капсулы гиалуриновой кислоты и 1 капсулу андрографиса. Боль сняло сразу же и ощутимо после первого приема. Так что рекомендую. Единственная проблема, этот комплекс особо не имеет накопительного эффекта, поэтому при артрозе и других болей в костях его пить надо постоянно. Перерыв можно делать максимум на 2 недели, в противном случае боль вернётся, к сожалению. Я иногда уменьшаю дозу, но особо не прерываюсь. Я по разному пробовала. Этот вариант считаю единственно эффективным для меня. Огромное спасибо за лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...