Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

Ekaterina
165
0
1
2011
Опубликовано 16.03.2021
Принимаю вторую банку. курсом по 6 мес. перерыв 6 мес. Употребляю по 3 шт. в день. Мне кажется, что препарат АРТРА мне помогал больше, хотя состав одинаковый., в дозировка с учетом 3 капс.в день это больше, чем я принимала Артру, ее по инструкции нужно пить 1 раз в день, 500 мг.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
54
1
0
1
Опубликовано 4.05.2024
спасибо
упаковка удобная, подходит всем возрастным, а ингредиенты очень понравились, купила для родителей, а про качество можете и не сомневаться
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
romast
363
0
59
71053
Опубликовано 24.01.2021
Добавка которая требует долгого приема, курс составляет обычно от полугода. Отсюда и жалобы что добавка не работает. Мне помогло но после того как я бросил ее пить - травмы почти сразу появились. В аптеках аналоги стоят гораздо дороже. Рекомендую особенно пожилым людям для профилактики.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
102
0
0
2
Опубликовано 4.05.2024
Качественные БАДы у Доктора бест👍🏻. Ингредиенты подобраны правильно 👍🏻. Глюкозамин и хондроитин вместе работают отлично. Для хрящей при пртритах и артрозах обязателен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
109
0
2
23
Опубликовано 29.09.2018
Помогает
В спортзале, взяв большую нагрузку, повредила колено. Врач попался бестолковый, выписал мазь и мол все пройдет. В общем, как только пройдусь больше 30 мин., начинало ныть колено. Нашла на iherb эти витамины, пила 3 месяца и я просто забыла о колене, как будто никаких проблем и не было. Но вот уже полтора месяца как их не принимаю, снова колено даёт о себе знать. За это и сняла одну звездочку, пока пьешь - все шикарно, но накопительного эффекта нету, к огромному сожалению(
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
546
0
0
63
Опубликовано 3.05.2024
качество хорошее.ингредиенты отлично подобраны в хороших дозировках.нужно на курс 3 такие банки.пью по 4 шт в день. мой возраст 60+. есть польза для суставов,меньше болят.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
21
Опубликовано 5.11.2011
фром раша
таблетки получил в руки через месяц после оплаты. Стал принимать из-за проблем со спиной - травма на футболе. От всех проблем не избавило, но стало значительно легче. есть начал не по 2 капсулы как написано, а по 6 в день - ударная доза, чтобы быстрей прижилось. Эффект появился где то через неделю. Сегодня 2 недели как ем их. принимаю 3 утром и 3 вечером. Остальных может и спасет, но думаю что в моем случае они только значительно помогают устранить боль в позвонках. без них было труднее. Сейчас боль немного прошла (но в моем случае и не пройдет до конца). в целом не плохо. в будущем возможно попробую другого производителя с этого же сайта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
279
0
4
2
Опубликовано 3.05.2024
Добавка глюкозамина, хондроитина и МСМ от Doctor's Best содержит три важных питательных вещества, которые поддерживают здоровье суставов и соединительных тканей: глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан (МСМ от OptiMSM®).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
1
Опубликовано 31.10.2025
На 2 месяца
Эээ... я заказывала 240 таблеток, чтобы мне хватило хотя бы на 4 месяца. По факту их нужно пить по 4 штуки в день, что будет также как и 60 таблеток 🫠
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...