Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
24
0
0
59
Опубликовано 28.09.2016
Цена,качество,количество
Хватит на месяц приема. В составе три одни из самых нужных веществ суставам, хрящам. Цена очень хорошая , запйдите в аптеку у своего дома и сравните концентрации веществ. Волосы дыбом всанут! Помогает , в укрепление,я пил специально для профилактики колен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
3
Опубликовано 27.09.2016
реально помогает
Заказываю мужу и родителям. Подвижность суставов увеличивается. Отечность колена проходит. Только на желудок побочку дало маме. Пила по две в день и заметила, что желудок реагирует. По одной пить лучше. Но эффект от препарата колоссальный!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
0
120
Опубликовано 16.09.2016
Работает
Отличный комплекс, пью его уже 2 года. У меня артроз, сначала пропила месяц курс по 4 капсулы, теперь пью постоянно по 2 капсулы в день. Этого хватает для поддержания суставов, колени не болят. Кстати, когда пила просто хондроитин, по рентгену состояние хрящей стало лучше, а вот боли не проходили. А комплекс хондроитин+глюкозамин меня спас.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
106
Опубликовано 30.08.2016
Пью для профилактике.
Занимаюсь спортом давно и активно, поэтому на суставы приходится большая нагрузка. Этот препарат беру не в первый раз. Принимаю его курсами по 2-3 месяца, на протяжении всего года. Вместе с ним принимаю коллаген и гиалуроновую кислоту. Принимаю для профилактики, пока особых проблем не было, надеюсь на длительный эффект. По цене из всех "хондопротекторов" этот препарат самый выгодный. Советую всем, кто заботится о своих суставах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
3
0
403
Опубликовано 23.08.2016
Работает, но нужно время
Брала потому что колено хрустело лет десять, до этого пила гомеопатию так как кормила грудью, хирург сказал что если не поможет надо делать уколы. Но я пропила курс и только спустя время поняла что колено то больше не хрустит. Прошло уже более полугода, колено снова хрустит но не каждый раз при приседании и нет такого сильного хруста, заказала новую баночку, снова буду пить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...