Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
63
0
0
266
Опубликовано 26.01.2016
Отличный комплекс
Вот прям понравился мне этот глюкозамин-хондроитин-сера. Серу в чистом виде не могу принимать, желудок болит. Этот препарат отлично пошел, без всяких побочек и результат как то я сразу заметила, аж сама удивилась. Спина стала болеть меньше. Ни один из препаратов без серы так не действовал. Я довольна! Буду брать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
1
231
Опубликовано 21.01.2016
Брала, беру и буду брать!!
После усиленных фанатичных тренировок и белковой диеты, справоцировала дисбаланс в организме, который уже вряд ли удастся привести в порядок. Диагноз поставленный по МРТ - начальная стадия артроза тазобедренных суставов. А мне еще 34 и жить так хочется) Короче прописали почти на пожизненное хондротин. Выбрала по отзывам эту фирму и осталась довольна. Уже покупаю 6 банку. Пью не только я, теперь для профилактики пьет и муж. Боль в суставах со временем ( накопительный эффект) уходит, хруст в суставах почти исчез. Теперь подумываю о возобновлении щедящих тренировок. Жизнь прекрасна! Всем советую. Соотношение цена=качество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
0
50
Опубликовано 16.01.2016
Родителям для суставов №1
Доктора у нас в поликлинниках выписывают хондроитин при заболеваниях суставов, правда уже на той стадии, когда суставам вообще мало, что может помочь. Поэтому позаботится о них нужно заблагвоременно. У мамы суставы тоже уже поизносились, но не так все плохо, поэтому это средство для нее MUST HAVE. ХОНДРОИТНИ С ГЛЮКОЗАМИНОМ принимают в комплексе с ГИАЛУРНОВОЙ КИСЛОТОЙ для лучшего усвоения. Это обязательное условие. Я не ориентировалась на отзывы в интернете и здесь на сайте об этом препарате. Только рекомендации компетентного доктора. Сразу приобрели полугодовой запас для целого курса. Результаты на лицо, болей стало гораздо меньше. Болеутоляющие уколы уже не требуются. Но и невозможного от препарата ждать не стоит. Он может ПОДДЕРЖАТЬ суставы, но если там уже и поддерживать нечего, то может быть уже поздно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaIrk
77
0
0
141
Опубликовано 15.01.2016
Спасает от боли
У меня заболела косточка большого пальца на ноге и что-то ныло в суставе на взъеме стопы. Стала принимать этот препарат и забыла о болях и дискомфорте. Пью по 2 капсулы в день, количество и состав приличные, хватает надолго. Я довольна. При отмене препарата примерно через месяц болевые симптомы начинают постепенно проявляться, и я снова начинаю его принимать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TessaTyl
5
0
0
19
Опубликовано 7.01.2016
Смотрю на состояние мужа - и радуюсь!
Мой муж - высокий человек. Для своего роста (почти два метра!) весит не очень много (110 кг), но нагрузка на спину и суставы у него, как и у многих высоких людей - очень большая! Спина болела с завидной регулярностью раз в 1-2 месяца, приходилось снимать боль таблетками и уколами. Добавку с подобным составом ему прописал врач в качестве поддерживающей терапии. Правда, в России в составе лекарства раз в пять меньше действующих веществ. А стоит оно столько же, сколько вот это. И что я хочу сказать: в результате регулярного применения этих таблеток в течение 7 месяцев боли в спине у мужа ни разу не возвращались!!! (а у него там несколько маленьких грыж). Пил по 2 капсулы утром и вечером. Очень рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...