Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
226
5
3
1213
Опубликовано 26.10.2018
положительный эффект есть
Первую баночку пропил осенью, но сложно было судить о положительном эффекте, так как одновременно принимал препарат с куркумой (турмерик), который также способствует здоровью суставов. Поскольку проблемы с болями в пояснице у меня стали регулярны, то недавно повторил заказ этого же препарата и начал его принимать по 2 капсулы утром с соком натощак. Теперь могу точно сказать, что препарат хороший - положительный эффект присутствует, с поясницей стало легче. Всем желаю не болеть и хорошего настроения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 24.10.2018
Спасение Коленок После ГВ
Этот состав спас мои колени. И меня. После полугода ГВ я возобновила пробежки, 3-5 км 3-4 раза в неделю. Заказала этот препарат по совету доктора и вуаля. Через месяц забыла что что-то болело! Бегала и бегала себе на здоровье! Заказала бабушке своей для поддержания суставов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
1
Опубликовано 12.10.2018
Не Ожидал! Но Помогает!
Года 4 ныла коленка.... Болела то сильнее, то слабее, но болела всегда. Принимал Хондроитин в течении месяца, причём совсем нерегулярно. То 4 капсулы в день (по две утром и вечером), то только две.... то вообще забывал о них.... По прошествии месяца случайно обратил внимание, что колено не болит вообще! Даже когда на корточки присаживаюсь до упора! Так ещё и спина болеть перестала!
Заказал ещё, для всей семьи!
Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
4
Опубликовано 29.09.2018
Врач Одобрил
Пью эту добавку только месяц- результата понять пока не могу. Мой врач- ревматолог посмотрел состав и сказал, что очень хороший - есть мсм оптима, но порекомендовал курс по 4 капсулы сначала, потом снижать постепенно, а затемделать перерыв на 3-4 месяца и опять пить. Купила маме, тоже будет пить, у нее артроз, врач назначил ей курсом пропить. Пока буду покупать его. Пьется хорошо, во время еды.Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
77
0
0
190
Опубликовано 23.08.2018
Да! Это работает!
Не буду умничать о составе и пользе. Не скажу, что назначил врач. Сама себя лечу. А всё от того, что дорогущие артра и терафлекс не только не избавили меня от проблем, но ещё и доканали мой желудок:-( мне 37: пара грыж в спине, атроз кистей, вечно ноющее бедро и адов хруст колен - печаль. Но оказывается многое лечится и купируется, спасибо статьям на хёрбе и отзывам местных умников!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...