Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























brilliance
152
1
871
8714
Опубликовано 17.04.2019
Doctor's Best, Глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 240 капсул
Глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, Средство, влияющее на фосфор-кальциевый обмен в хрящевой ткани, является высокомолекулярным мукополисахаридом. Замедляет резорбцию костной ткани и снижает потери кальция, ускоряет процессы восстановления костной ткани, тормозит процесс дегенерации хрящевой ткани. Препятствует сжатию соединительной ткани и играет роль своеобразной смазки суставных поверхностей. При наружном применении замедляет прогресс остеопороза. Нормализует обмен веществ в гиалиновой ткани. Стимулирует регенерацию суставного хряща. Однозначно препарат помогает при болях в суставах!!! Рекомендую! ❤❤❤ Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!!!??? Есть дополнительные вопросы??? Задавайте их мне. Буду рад ответить на все ваши вопросы! ❤❤❤ Крепкого вам здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
1
102
Опубликовано 16.03.2019
Здоровые суставы.
Хотите иметь здоровые суставы? Принимайте глюкозамин с хондроитином и MSM. Если ваш возраст старше сорока лет тем более вы должны иметь этот препарат дом и принимать курсами. Если вы спортсмен, то принимайте этот препарат. Если у вас остеопения или остеопороз принимайте этот препарат и не забудьте про кальций. Берегите свои суставы и будьте здоровы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
0
144
Опубликовано 27.02.2019
мне помогает
покупала.прочитав отзывы. теперь после того,как пропила 1.5 банки ,могу сказать.что да.эффект есть.. у меня коксартороз 1 степени.ноги болят .когда долго сижу или хожу. а когда пошла в тренажерный зал.боли усилились. Приобрела этот препарат. начала пить по 2 утром и вечером..и даже не заметила.когда боль утихла. прошло около 2 недель.мне показалось.когда я поняла.что ноги то не болят..(ту точнее может и чуть болят после нагрузок .но не так как было сильно больно) в общем я пропила курс 3 месяца,как и написано.. сделаю перерыв месяц и еще 3 пропью..уже купила снова.. всем советую...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
0
0
14
Опубликовано 7.04.2024
Нужная добавка для суставов.
Часто заказываю комплекс хондроитина для себя и родителей. Нравится соответствие цены и качества, здесь не приходится сомневаться в оригинале продукта. Большой упаковки хватает на долго. Ведь с возрастом нам необходимо дополнять суставы. Это самый выгодный комплекс по цене и составу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IherbIlona
1081
62
7030
9720
Опубликовано 18.02.2019
Препарат рабочий!
Глюкозамин хондроитин MSM прописал доктор для суставов. На третьей неделе приема, боль в колене ушла, буду пить дальше. Но есть еще результаты, волосы стали крепче, более живые, даже не ожидала такого эффекта! Важно, что в составе сера, полезно для суставов. У кого проблемы, пропейте обязательно,пить нужно длительно,дать время суставам набрать все что им необходимо. Желательно повторять курсы. Повторяю покупку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
CatherineMe
251
41
0
55
Опубликовано 6.04.2024
Очень нравится соотношение ингредиентов и качество добавки. Покупала именно этот вариант уже не раз. Польза несомненно есть. Более экономичная упаковка при сравнении с аптечными аналогами. Мои возрастные клиенты заметили улучшения в ситуации с суставами и хрящами. Но некоторые жаловались на боли в ЖКТ после приёма, тогда лучше уменьшить дозировку и не принимать на голодный желудок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
1
Опубликовано 15.02.2019
Хорош
У меня была травма коленного сустава, пострадал мениск и передняя крестообразная связка. Принимаю препарат только 3 недели, результат уже есть. Боль в коленном суставе стала меньше, хруст ещё сохраняется, подвижность колена стала лучше. Заказала вторую упаковку буду пропивать курс в 6 месяцев.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...