Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции) Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
22
0
0
0
Опубликовано 20.06.2024
лучший
Отличный магний для памяти детям даю в год 2 раза курсами,вкус приятный дети с удовольствием пьют
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
0
Опубликовано 20.06.2024
L-треонат магния имеет менее выраженный слабительный эффект по сравнению с другими формами магния.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
9
Опубликовано 23.10.2022
Вкус просто отличный. Ребенок пьет с удовольствием. Единственное НО хочет еще))). Он стал более внимательнее. Раньше я что то говорила а он как будто не слышал,уходил. Концентрации внимании не было. Сейчас же отвечает сразу. Хватило на месяц. Ребенку 4года. Я давала по 1мерной ложке. А если детально: то магний треонант единственный магний который может проходить через ГЭБ(гематоэнцефалический бартер) прямо в мозг. А это значит он хорош для ✅улучшения памяти ✅центральной нервной системы ✅для эпилепсии И много других качеств
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AdiyaDiniyar
182
0
2
4
Опубликовано 20.06.2024
Супер
Самый классный магний заказала для сына по назначению врача, нам пока нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
60
0
0
1
Опубликовано 22.10.2022
Данная форма магния - для мозга, для улучшения когнитивных способностей. Несмотря на маленькие дозировки, уже с первых дней виден результат у всех – и у детей, и у взрослых. Его можно применять как студентам и школьникам для улучшения обучаемости и памяти, так и маленьким детям с неврологическими нарушениями. У нашего 3х летнего сына полгода назад началось заикание. По совету врача даю детям ему эту форму (3г и 5л, по пол чайной ложке на ночь развожу в воде). В совокупности с CBD маслом хорошие результаты у сына с заиканием. Взрослым при головной боли вместо цитрамона можно пить этот магний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
185
0
4
12
Опубликовано 22.10.2022
до этого принимала магний в капулах. решила попробовать в порошке. разводила в стакане воды. мерную ложку без горки. перемешала. на вкус был кисло-сладкий. дозировка маленькая. упаковки хватает всего на 15 дней, пользу конечно сразу заметила. мышцы ног перестали спазмироваться. и заметила хороший успокаивающий эффект. высыпалась!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
81
5
31
18
Опубликовано 21.10.2022
Препарат данной фирмы с данным составом использую давно, но только всегда брала в капсулах. Работает отлично. В этот раз решила взять в порошке. Для меня он слишком сладкий, приторный. Пить тяжело. Планирую снова вернуться к капсулам. Отличный состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...