Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции) Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
50
8
1
21
Опубликовано 20.10.2022
Вкус просто отличный. Ребенок пьет с удовольствием. Единственное НО хочет еще))). Он стал более внимательнее. Раньше я что то говорила а он как будто не слышал,уходил. Концентрации внимании не было. Сейчас же отвечает сразу. Хватило на месяц. Ребенку 4года. Я давала по 1мерной ложке. А если детально: то магний треонант единственный магний который может проходить через ГЭБ(гематоэнцефалический бартер) прямо в мозг. А это значит он хорош для ✅улучшения памяти ✅центральной нервной системы ✅для эпилепсии И много других качеств Если был полезен мой отзыв лайкните. Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
339
0
0
78
Опубликовано 20.10.2022
Вкус просто отличный. Ребенок пьет с удовольствием. Единственное НО хочет еще))). Он стал более внимательнее. Раньше я что то говорила а он как будто не слышал. Концентрации внимании не было. Сейчас же отвечает сразу. Хватило на месяц. Ребенку 4года. Я давала по 1мерной ложке. А если детально: то магний треонант единственный магний который может проходить через ГЭБ(гематоэнцефалический бартер) прямо в мозг. А это значит он хорош для улучшения памяти ,центральной нервной системы ,для эпилепсии И много других качеств Если был полезен мой отзыв лайкните. Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
1
1
Опубликовано 18.10.2022
Магний на вкус кисловатый , если развести в стакане воды ощущается вкус спрайта. Ребёнок не пьет, поэтому развожу в ложке тёплой воды и даю запить водой. За 2 недели заметны улучшения , ребёнок начал рисовать и говорить буквы (почти весь алфавит) , до этого молчал
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
722
0
5
541
Опубликовано 12.02.2023
Дочка родилась с двойным обвитием пуповины, вследствие чего была гипоксия и плохой сон с рождения. Сейчас 1 год и 10 месяцев, все еще спит плохо, не разговаривает к тому же(( Даю этот магний, омегу и йод 2 капли. Очень надеюсь, что доченька заговорит и будет крепко спать. Если вас не затруднит, лайкните пожалуйста, вам не сложно, нам больше возможностей для лечения 🙏🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
193
1
37
66
Опубликовано 18.10.2022
дороговато один минус.
дороговато если честно для меня. но результат как будто есть. точно не скажу, потому что ещё много чего пьет. но все рекомендуют, хвалят. даю ребенку 4.5 года, зпрр, аут черты. на вкус приятный, ребенок пьет. даю на ночь. пропили одну банку, заказали вторую. дай бог будет результат, остаётся только молиться и верить. другого варианта нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1852
0
0
123
Опубликовано 17.10.2022
Мне помогло избавиться от бессонницы, стресса, депрессии. Магний помог борется с усталостью, избавил от головной боли. Магний я принимаю во время еды.До приема магния,я чувствовала постоянную усталость и беспокойства перед сном,теперь у меня огромный заряд энергии и прилив сил.Так же прибавилось выдержки работы сидя,раньше болела спина,сейчас пропив половину банки,спина слегка ноет ито довольно редко. Посмотрим,что будет дальше. Другие фирмы именно магния я не пробовала,при этом качество порадовало.Если мой отзыв был вам полезен,пожалуйста оцените его)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...