Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции) Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
134
2
5
61
Опубликовано 12.12.2021
Отлично.
Взяла на пробу магний этой формы . Магний треонат помогает работе мозга . Плюс магний нужен всем и всегда в наша время стрессов . Пью магний на постойной основе . Чередую разные формы . Беру и родителям . Если мой отзыв полезен ставьте лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
258
1
1
15
Опубликовано 3.12.2021
беру впервые этот магний в форме л-треонат, невролог прописал ребенку после того как переболел"модным вирусом",и у ребенка начались панические атаки, беспокойство, агрессивно поведение, на вкус приятный ребенок спокойно выпил, чуть пощюрился сказал кисленько, но вкусно,, надеюсь решит нам нашу проблему, тем более доктор который нам прописал самый лучший невролог в городе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
222
6
16
16
Опубликовано 26.11.2021
Excellent!
Добрый вечер ,пью этот магний сама ,вкус отличный ! а сам магний клёвый расслабляет ,начала спать очень хорошо и главное высыпаться !советую этот магний ,теперь собираюсь его давать дочке для работы мозгов !хочу брать его уже третий раз .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
3
1
21
Опубликовано 3.08.2022
Вкус просто отличный. Ребенок пьет с удовольствием. Единственное НО хочет еще))). Он стал более внимательнее. Раньше я что то говорила а он как будто не слышал,уходил. Концентрации внимании не было. Сейчас же отвечает сразу. Хватило на месяц. Ребенку 4года. Я давала по 1мерной ложке. А если детально: то магний треонант единственный магний который может проходить через ГЭБ(гематоэнцефалический бартер) прямо в мозг. А это значит он хорош для ✅улучшения памяти ✅центральной нервной системы ✅для эпилепсии И много других качеств Если был полезен мой отзыв лайкните. Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
6
69
Опубликовано 26.11.2021
Покупала для пятилетней дочки, т.к. дочка стала периодически заикаться после того, как испугалась в 4 годика (приболела и ночью неожиданно вырвало). Положительный эффект вроде бы есть. Добавляю в манговый нектар с мякотью. Лучше разводить в небольшом количестве жидкости, буквально в столовой ложке, и хорошо размешать, а потом добавить еще жидкость. Иначе получается много комочков, ребенок не хочет пить. Даю по 1/2 мерной ложки. Пробовала давать по целой, показалось, что дочка потом беспокойнее спит ночью.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
2
2
338
Опубликовано 2.08.2022
Рекомендуют даже классические врачи
Принимают дети 2 года и 7 лет. на вкус как напиток, сладкий, пахнет вкусно, пьют с удовольствием. Взяла по рекомендации нутрициолога, а врач с поликлиники (эндокринолог) только подтвердила что препарат хороший. Отлично действует на нервную систему, сон, память/усидчивость. Мы с мужем пропили в капсулах. Рекомендую всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
0
1
107
Опубликовано 23.11.2021
Ребенку 2 и 3 месяца, не разговаривает.Даю этот магний по половине порции после завтрака. Размешиваю в столовой ложке с водой, получается кислая консистенция, ребенок выпивает ложку и запивает простой водой, по другому отказывается пить, не любит сладкие напитки. Сын принимает месяц и эффект уже есть - появились слоги. Также сын с сентября ходит в сад в группу короткого пребывания. Стал много повторять за говорящими детьми, возможно это тоже повлияло на толчок в речи. До сада и приема магния было одно мычание.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...