Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)
Изображения покупателей






























MarishkaHerb
69
65
30
770
Опубликовано 25.03.2021
отличный магний для детей
Спасибо доктору кторый посаветовал мне этот магний, а магне б6 аптечный, даю малявочкам свои на ночь (5 и 8 лет) легко засыпают, меньше истерик, эмоцианальная устойчивость, меньше болеют, одни плюсы, люблю этот препарат всем сердцем, вкус детям нравиться, для подбора дозировки обратитесь к врачу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
0
1
291
Опубликовано 21.03.2021
Тот же Нейромаг, только вкуснее
Ранее я уже приобретала нейромаг в капсулах для себя и сына. Очень понравился эффект: мой подросток стал куда спокойнее, а у меня меньше отекали ноги, да и нервишки не так пошаливали. В этот раз решила попробовать в порошке, т.к. количество и стоимость практически одинаковы. В порошке сыну понравилось больше, для него вкус напитка приятный. Для меня это совершенно не принципиально, лишь бы работало) Что понравилось - есть мерная ложечка, что не очень - банка большая, а порошка в ней меньше половины. В любом случае я рекомендую этот продукт, именно магний в свое время спас мои ноги и избавил от жутких приступов ПМС с истериками. Этот магний не самый дешёвый, но рабочий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
2
43
Опубликовано 2.03.2021
Рабочий
Работает на 100%, ясность ума и четкость мыслей, но цена!!!, я мешаю с цитратом без вкуса и противным биглиценатом, получается норм!, а если употреблять вместе с подсолнечным серином, то и 3-х дневная гулянка нестрашна, и мзги на месте и печень
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
10
0
24
Опубликовано 10.02.2021
По рекомендации врача
Заказала магний для мамы и дочке. Отлично помогает для работы мозга. у мамы начали часто болеть голова,наш лечащий врач порекомендовала именно эту форму. а дочке для улучшение памяти хочу дать. магний никому не помешает думаю, тем более сейчас у всех так скажем нехватка. вкусный порошок, буду разбавлять с водой. пьют с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
209
0
0
32
Опубликовано 9.02.2021
Отличный магний,хорошо успокаивает,отлично растворяется,приятный вкус! Важно,добавляю к ранее написанному отзыву. Когда открыла банку,то засомневалась,что там будет 30 мерных ложек,стала насыпать ложку чуть меньше полной,так вот у меня получилось 45 мерных ложек! Неожиданно приятно!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...