Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции) Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
14
0
0
4
Опубликовано 11.02.2022
Прекрасный Магний в отличной форме L-треонат. Покупала для ребенка четырех лет. Были постоянные истерики. Сон плохой. Часто просыпался ночью и истерил. Вкус приятный. Будто лимонадик пьешь. Ребенок пил с удовольствием. После приема сын стал намного усидчивее, спокойнее. Размер Упаковки банки конечно огромный. А порошка в ней всего на треть. Не совсем понятно для чего делать настолько большую банку. Ингредиенты в составе магния натуральные. Польза данного магния очевидна. Беру еще и Вам рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
127
0
1
170
Опубликовано 5.12.2020
Отличное средство для мозга! Магний в форме треонат . Проходит через ГЭБ и действует напрямую на мозг , успокаивает . Имеет очень приятный вкус, ребёнок пьёт с удовольствием. Единственный минус , что в баночке ну очень мало порошка, но его все равно хватит надолго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
3
0
0
Опубликовано 9.02.2022
Поддерживает функцию памяти молодежи и когнитивного здоровья. Магний является важным минералом с важными функциями в мозге, который поддерживает здоровую память и когнитивную функцию молодежи. L-Threonate Neuro-Mag Magnesium обеспечивает ультрапоглощаемую форму магния, что делает его идеальным для поддержки памяти и когнитивного здоровья. Помогите сохранить свой мозг здоровым с Neuro-Mag!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
1
10
Опубликовано 3.12.2020
Покупала сыну в 7лет.Единственное, не всем подойдёт по вкусу, сладкое, хотя можно разбавить водой.Давала полчайной ложки разведенной в воде на ночь. На долго хватает одной банки.Иногда делали перерывы и не принимали магний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
9
Опубликовано 6.02.2022
Вкус чем-то напоминает порошки от простуды ( типа терафлю, ринза) в конце присутствует кислинка, но дочери 1,4 ей все нравится, пьет с удовольствием, даю меньше чем 1/4 мерной ложечки, чисто для профилактики, в надежде что улучшится сон, но пока что мы в самом начале, позже напишу есть ли изменения после месяца применения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
246
0
3
59
Опубликовано 3.12.2020
Просто чудо!
Взяла сыну с аутизмом и нарушениями речевого развития. Результат заметила буквально через неделю - дней десять, стал заметно лучше понимать смысл сказанного/написанного, лучше формулировать... для меня просто чудо! Даю вечером, размешиваю в пол-стакана сока. С водой не пьёт мой привереда)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sirimat
62
0
1
29
Опубликовано 6.02.2022
Нам помогает при зрр
Эту форму магния рекомендуют многие нутрицологи при зрр. Мы пьем уже третью банку, эффект несомненно есть. Речь улучшается, но при зрр важен комплексный подход. По этому мы также пьем лецитин, омега-3, жидкий йод. Ещё пропили витамины группы В. На вкус как юпи из детства, быстро растворяется, не имеет цвета. Доче нравится вкус и она каждый раз сама просит "сок". Даю ночью, перед сном по одной мерной ложке на чашечку воды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vesnushka83
22
2
1
112
Опубликовано 10.11.2020
Хорошо, но есть большое НО!!!
Брала для ребёнка 3 лет. Не говорил ничего кроме «мама, папа, дядя». В сентябре стали ходить у нейропсихологу, появились простые слова из двух разных слогов. В октябре перешли к логопеду. Тогда же стала давать этот магний. 29 октября сын сказал «с днём рождения», не скажу что прям идеально говорит, нет, зажевывает согласные, но все же понятно. Вот только не знаю теперь, это заслуга логопеда или магния ))) Возможно и то и другое. НО!!! Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Мой сын с самого начала не возлюбил этот порошок, заставляла пить всеми правдами и не правдами. На мой взгляд и взгляд дочери (5 лет) напиток получается очень вкусный, но сын ни в какую. Сейчас вообще следит за мной, что бы я ему ничего в сок не подсыпала. Уже 10 дней не даю ему этот магний. Осталось ещё больше половины ((( Надеюсь кому то поможет мой отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
6
Опубликовано 5.11.2020
Купила для ребенка,пьем по 2-3 недели потом перерыв на 2 недели. Нравится результат ребенок стал усидчивее,легче засыпает,увеличился словарный запас. На вкус мне напоминает юпи) Баночка, конечно, огромная для такого количества магния.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...