Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
73
0
0
37
Опубликовано 15.10.2020
Наполнители Ужасны. Дорого
Мальтодекстрин - это, конечно, только для потерявших вкус людей. Да еще ставят и ароматизаторы.
Я могу пить любой ужасный натуральный вкус (хлориды, напр), но искусственные вредные наполнители в дорогущем товаре без альтернативы- плохое решение производителя.
По поводу конкретной формы магния- возможно, усваивается немного лучше в сравнении с другими хелатными формами.
Но смысл магния как иона - тормозить возбуждение от кальция. Какая разница, какая форма (кроме примитивных плохо усвояемых).
Любой магний способствует концентрации внимания, т.к. убирает шумы (и точно не только магний, хотя его пить как раз гораздо безопаснее, пока совсем тормозным не стал). Мозг берет магний из еды. И в отличие от многих веществ, этот ион (в люблй форме) спокойно внутрь мозга проходит.
Мне подходит и обычный цитрат или бисциглинат, хотя можно и глицин отдельно попить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
0
0
35
Опубликовано 18.10.2019
Вкус очень приятно-сладкий
Вкус очень приятно-сладкий, как юпи наш старый), с ложечкой даю ребенку 2,6 года, про эффект сложно сказать , после долгого употребления напишу еще если прям уау эффекта будет,вообще от витаминов сразу эффекта не жду,дольше надо с терпением принимать что бы нормализовать процессы организма. А так на упаковку ,на вкус и прочее нет претензий, жду того эффекта что тут писали,что на речь хорошо влияет писали, пока только неделю даю,надеюсь и с нами случится это чудо! Если мой отзыв вам пригодился прошу поставить нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
42
Опубликовано 26.05.2019
Хорошая Форма Магния
Этот форма магния проходит через гематоэнцефалический барьер. Ребенок стал усидчивее. Сон крепче. Внутри мерная ложка. Но я взвешивала на весах, из рассчета 6мг магния на 1 кг ребенка. Баночки хватило чуть подольше, чем в рекомендации. Вкус нам понравился. Сладко, тропические фрукты. Всегда разводили водой. За эту цену это очень доступно, для такой замечательной формы магния. Тем более, можно самому определить дозу для ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Leila
47
19
0
1
Опубликовано 30.01.2024
Для мозга
Состав хороший, но пить невозможно. Слишком сладкий, я не знаю зачем добавлять столько подсластителя. Взяла для дочки, она пьет. Мне не зашло
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
25
25
0
0
Опубликовано 22.04.2023
Магний очень высокого качество . Польза есть. Размер данного препарат хватает на долго. Сон улучшилось , вкуса совсем нету
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...