Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)
Изображения покупателей






























KsenyaVB
75
0
0
116
Опубликовано 6.02.2021
Самая лучшая Форма Магния
Треонат магния одна из лучших форм по биодоступности. Примерно, через неделю после приема реально улучшилась память, перестал дергаться глаз. Принимала по одной мерной ложке натощак утром. На вкус приятный слегка сладковатый, так что отлично подойдёт и детям. Банки хватило на месяц приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
108
3
2
4
Опубликовано 21.01.2024
вкусно
Очень хороший вариант кому нужно чистый магний. Мне очень нравится Размер чуть-чуть мало но нормально, Ингредиенты лучше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
3
Опубликовано 1.02.2021
По совету врача
Раньше пила магний в таблетках, пришла к врачу на прием, посоветовала мне данный магний. У меня даже память улучшилась, своих денег стоит, вкусненький такой, я на пп, для меня важно лишний раз попить вкусненькое что-нибудь. ))) Хватает на долго, на дольше чем пишут.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
0
Опубликовано 17.01.2024
хорошоых
хороший магний в форме л троенат, давали внуку недолго правда, так как по анализам магния было много в крови. ребенок спокойнее стал
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
0
Опубликовано 14.01.2024
Качество добавки на высоте. Вкус очень нравится и детям и взрослым. Это улучшенная форма магния для мозга, нервно мышечной системы. Сон явно улучшается, мышцы расслабляются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
56
0
2
8
Опубликовано 5.12.2023
Хороший препарат
По анализам выявили у ребенка нейровоспаление. Данный препарат входит в схему лечения. Считаю, что подсластители (мальтодекстрин, стевия) здесь лишние, т.к. не всем подходят.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
0
Опубликовано 4.12.2023
Брала маме. По ее отзывам хорошо спится. Успокаивает. Расход большой. Лучше брать в таблетках
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...