Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

Anastasia
59
0
26
3
Опубликовано Dec 12, 2020
Прочитала, что жидкий йод усваивается лучше, поэтому выбрала этот. Цена на него очень хорошая, буду пробовать и оценивать его действие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
127
0
1
1500
Опубликовано 15.06.2022
Лучший жидкий йод на сайте, поэтому и быстро раскупается, хватит флакона надолго, принимаем всей семьей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
64
3335
Опубликовано 11.05.2022
Excellent!
Отличный йод,в прекрасной форме.пьем всей семьей и очень понравилось,и хватает очень надолго. Я довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
1
0
398
Опубликовано 25.03.2022
Очень хороший йод! Покупаю ребенку только его, и очень радует что нет вкуса, проблем с принятием не возникает. Спасибо за качественный товар!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
97
6
81
23164
Опубликовано 23.03.2022
Добрый день заказала по совету своего врача. Йод очень важный элемент для здоровья, влияет на гормональную систему, для умственного развития детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
431
0
0
141963
Опубликовано 11.01.2022
Я с полной уверенностью рекомендую жидкий йод от life flo. На сайте их несколько вариантов (от других производителей), но попробовав именно этот, я в нем уверенна. Никаких аналогов искать не буду, к йодомарину не вернусь, и вот по каким причиинам: легко подобрать нужную дозировку - от 1 капельки ребенку (педиатр разрешила), до 4-5 капель для беременных и кормящих. С йодомарином, который выпускается в дозировке 100 и 200, принимать по 150 сложно, придется делить таблетку легко принимать, просто выпив воду не имеет вкуса и запаха (в растворенном виде) отлично уваивается восстанавливает состояние щитовидной железы и выделяемых ею гормонов. Для меня это особенно актуально, так как, как я упоминала выше, у меня только 1 доля щитовидки, и поддерживать ее нужно очень тщательно, ведь она работает за две доли. хороший состав без химических вспомогательных элементов экономичность - бутылочки 59мл за 320 рублей при приеме по три капли в день хватит почти на год, в то время как упакова йодомарина 200 стоит около 200 рублей за 100 штук. То есть выгода очевидна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...