Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

Nataliia
134
0
25
43
Опубликовано 16.12.2020
Рекомендую
Хороший йод. Пила до него келп, но водоросль не зашла дочери, поэтому пришлось поменять. Эта форма легко усваивается, хватает надолго. Подходит и детям, и взрослым
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NaturalSpace
502
19
0
68
Опубликовано 14.12.2020
Удобная форма для тех, кто хочет заменить аптечный йодомарин! Ничего лишнего в составе Можно давать детям, конечно же по рекомендации врача..но дозировать однозначно просто и легко - капля на воду и вуаля))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
elenaiherb
233
11
3
166
Опубликовано 14.12.2020
Хорошая Добавка
Йод удобно принимать, в каждый капле 50мкг, поэтому можно для детей и взрослых. Только принимайте в обед, вечером не стоит, бодрит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Felicita4
118
2
10
99
Опубликовано 13.12.2020
Удобно и экономно
Очень удобная форма йода и экономная. Дозируем в зависимости от потребностей организма. Принимаем всей семьёй с назначения эндокринолога. У всех самочувствие улучшилось. Йод играет огромную роль в нашем драгоценном организме. Всем здоровья!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Muhtar-nurov
50
0
0
3
Опубликовано 13.12.2020
удобно давать детям
очень очень очень важно пить йод,от дефицита йода многие болячки лезут, забываем во много пить,но лучше так не делать, пейте йод пейте обязательно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...