Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
15
2
0
0
Опубликовано 25.01.2021
Заказываю уже не первый раз, отличный магний в отличной форме. На вкус приятно кисленький. Пьется легко и взрослому и ребенку. Хватает на 1,5 месяца. Жаль, что редко бывает в наличии, приходится "ловить".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
2
1
22
Опубликовано 19.01.2021
Хороший магний!
Покупала изначально для ребенка, но его не очень впечатлил вкус.Кислинка присутствует, поэтому покупая для ребенка не забывайте об этом! Допиваем сами ) Рекомендовано пить при стрессах, нервном перенапряжении,плохом сне!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
2
0
0
Опубликовано 18.01.2021
Беру Второй Раз !
Даю деткам , 2 года и 5 лет, по вкусу нравится сироп! Пьют хорошо! Оба активные! Сын тяжело уходит в сон ! Этот магний беру второй раз! Хороший объём , И хорошее содержание ! Нам помогает !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
119
0
0
3
Опубликовано 19.01.2022
Малат и глицинат одни из лучших форм магния для усвояемости. Тем более жидкие формы более легко доступны. Чтоб почувствовать антистресс эффект пью во второй половине дня, и употребляю достаточное количество жидкости в течении дня. В целом по своим Смарт гаджетам вижу, что восстановление сердца гораздо лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Xenia S
105
106
0
175
Опубликовано 2.01.2021
Отличная жидкая усвояемая форма магния. Приятный на вкус, сладковатый с кислинкой. Даю ребёнку, очень нравится. Эффект заметен , хорошо засыпает и крепче сон, днём тоже спокойнее по поведению.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
383
0
0
492
Опубликовано 10.01.2022
Просто идеальный для меня!
Во-первых, хорошие для усвоения формы магния - малат и глицинат. Во-вторых, в хорошей дозировке, даже лучше, чем в капсулах/таблетках. В-третьих, его можно и детям, это очень удобно. Потому что на вкус он как фруктовый сироп или йогурт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
18
0
209
Опубликовано 27.12.2020
Отлично успокаивает
Имеет не много киловатый вкус, при обострениях ЖКТ не рекомендую принимать. В жидкой форме он отлично усваивается,принимать по 1 столовой ложке перед сном.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...