Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
10
0
0
1
Опубликовано 14.10.2021
3 звезды не про этот продукт, а про мою личную реакцию на магний. Пробовала кучу других форм , но каждый раз получается один негативный побочный эффект. У меня появляется тревожность, слезливость и ужасные перепады настроения. Такое же и у моей мамы. У других людей , которым я даю магний, все хорошо. Перебираю разные формы, в надежде найти то, что мне подойдет. Покупаю магний для того, чтоюы сон был крепче и наступал раньше, . В целом использование магния помогло избавиться от синдрома беспокойных ног по ночам. (с теми же побочными эффектами, что описала выше). Поэтому пью немного магния, потом делаю перерыв, чтобы отпустило. Потом снова пью.
Именно этот препарат удобен жидкой формой. После открытия нужно хранить в холодильнике. Узнала про него из рекомендаций известного эндокринолога.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YULAN05
65
15
0
18
Опубликовано 12.02.2021
Ok
Покупаю второй раз для ребёнка . Если как и я надеетесь, что ребёнок будет спокойным и крепко спать, то именно этот магний почему-то мимо. Сын наоборот становится каким-то плаксивым.
В 5 лет он категорически отказывался пить эту кислятину в чистом виде, я добавляла в сок (и всё равно было не вкусно). В 6 лет пьёт в чистом виде, морщится но пьёт. По психическому состоянию результат нулевой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
1
Опубликовано 18.01.2021
Для взрослого вкус можно стерпеть, но для детей он жутко кислый, даже если его разбавить. Сынок выплюнул и пить отказался. Пришлось пить самой, но результат хороший. Прошли головокружения, вялость и перестали опекать ноги после длительного хождения. 3 звездочки только из-за вкуса, а так хорошее средство!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
256
2
1
96
Опубликовано 31.12.2020
Я заказала для ребёнка 1,1 год в надежде , что в жидкой форме дочь будет пить. Вкус неприятный, я ещё удивлена , что она около недели пила его по 5-10 мл , потом стала просто выплёвывать к сожалению ((( придётся самой допивать , а ведь ребёнку тоже нужен магний , придётся что то другое искать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
1
2
Опубликовано 10.12.2020
Попытка #2
Первый раз брала этот сороп деткам летом, перед детским садом. Мои девочки пили на ночь по столовой ложке. На вкус кисленький. Приятный. Но одна дочка не любит кислое, и поэтому с трудом пила. Эффекта не заметила. Решила попробовать второй раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...