Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
71
0
0
2
Опубликовано 20.05.2021
Excellent!
Лично для меня и моего дитя это весьма удобно принимать в данной форме два составляющих). Дозировка хорошая). Почему нет? Ну а про репутацию Nordic нечего говорить-хороши.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
324
0
0
3747
Опубликовано 29.04.2021
Отличная качественная омега для малышей! Произведена из дикой рыбы, прошедшая молекулярную дистилляциию, в улучшенной форме триглецирида, а значит очень хорошо усваивается. Самое лучшее , что есть на сайте!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
100
0
0
3
Опубликовано 16.05.2021
Детская омега+вит Д. Уже не в первый раз беру для своего ребенка. Отличное качество. Очень нравиться эта фирма
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
0
Опубликовано 28.04.2021
Понравился Витамин
Хорошая фирма, удобно, что дозированная пипетка есть в коробке, хорошая дозировка омега 3, мои дети пьют с удовольствием, буду заказывать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
83
9
0
4
Опубликовано 15.05.2021
Витамин Д3 в жидком виде для детей, нужно давать профилактическую дозу. Своей дочери 3,5 лет даю 2000 м.е.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
2
4
Опубликовано 27.04.2021
Супер
Прекрасная омега для деток! В коробке есть мерная пипетка,удобно. Моя доча пьёт ее из ложечки ) Только нужно после вскрытия хранить в холодильнике!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BrodnikovAleksandra
18
6
0
4
Опубликовано 13.05.2021
Полезный!!!
Ребёнок принимает, да не вкусно, по сравнению с витамином С и эхинацеей)) но принимает и сразу витамин С получает сладкий! Понимает, что полезно. Стул прекрасный, в одно и то же время. Все показатели полного анализа крови с формулой у ребёнка идеальные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
414
0
3
53
Опубликовано 11.05.2021
Первый раз попробовала эту омегу на первом ребенке 4 года назад, воспалилась поджелудочная. Индивидуальная особенность . Сейчас даю малышу 5 месяцев все идет отлично, появилось много новых звуков. Даю меньше 1 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...