Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























StovpetsY
44
0
0
98
Опубликовано 31.03.2021
Хорошо
Начала давать ребёнку с вводом прикорма в 6 месяцев, добавляю в еду. Кушает хорошо, негативной реакции не вызывает. На вес 7,5 кг даю 2 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LessyaBrik
135
0
0
37
Опубликовано 30.03.2021
Омега малышам
Хотела малышу до года подавать не только витамин Д, но и омегу. Это один из лучших производителей чистой омеги. Пьём курсами, рабочая без побочных эффектов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 30.03.2021
Покупаю ребенку. Хоть и дороговато, но здесь оптимальный баланс ЭПК и ДГК для детей, поэтому остановились на этой марке. Во время приема ребенок более спокойный, лучше спит и меньше капризничает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
39
0
103
Опубликовано 29.03.2021
Гипоаллергенная Омега
Первая Омега, которую дала ребёнку. Чистый состав, отсутствие ароматизаторов,улучшителей вкуса, гипоаллергенен. По цене высоковат, но по качеству- высший класс. 10 из 10 баллов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KrasKatherine
294
25
127
62
Опубликовано 26.03.2021
У бренда Nordic отличная омега для детей и взрослых - качество всегда на высшем уровне. При выборе омега 3 всегда смотрю на содержание ЕРА+DHA полезных жиров - в данном случае отличная дозировка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...