Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
12
0
0
951
Опубликовано 29.08.2022
Нормально
Я принимал эту добавку в течение месяца, хотя я не чувствовал, что что что-то меняется от этого. Я купил из-за хороших отзывов, однако я не заметил должного эффекта, может быть, из-за продолжительности или времени дозировки, я ничего и плохого и хорошего не могу точно сказать об этом продукте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
342
0
2
61
Опубликовано 27.08.2022
Отличный продукт, доволен качеством и формой выпуска, часто находится на скидках, что позволяет купить несколько упаковок сразу, результаты соответствуют описаниям использую строго на назначению дневной рекомендуемой дозы, главное хранить при корректной температуре без попадания солнечных лучей . Отлично подойдёт для взрослых и пенсионеров , с детьми будте оккуратны
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
86
0
0
1
Опубликовано 27.08.2022
Чудово!
Очень полезная добавка для нашего организма. Для меня удобная форма , не люблю возится с порошками или гранулами , а вот капсулы то что надо. Обратите внимание , что капсулы большого размера и у некоторых могут быть проблемы с их глотанием . Принимать следует после еды . Дневная доза 3 капсулы , максимальная 5.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
1
0
Опубликовано 27.08.2022
Хороший лецитин
Я беру много продуктов от now, и лецитин не исключение. Взяла его после пропить курсом после Ковида. Пропила сначала Синомарин курсом, для очистки печени, далее пропила лецитин для восстановления клеток печени и как результат не стали беспокоить боли в правом подреберье, желчь стала хорошо отходить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gulnar
77
1
1
150
Опубликовано 27.08.2022
Качество не вызывает сомнения. Известный всем производитель. Ингредиенты проверенные, не в первый раз приобретаю. Размер средняя баночка, удобно. Дозировка строго рассчитанная, но, не забываем, что 100% усвояемости не бывает. Поэтому стараюсь не пропускать приёмы. Вкус нейтральный, совсем без запаха. Польза есть и ещё какая. Есть 3 вида летицина: жидкий, порошок и таблетки. Так вот, попробовала все. Именно последний вариант мне понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...