Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
5
1
0
0
Опубликовано 21.02.2021
Впервые заказываю эти витамины, до этого муж пил Солгар. Про эти витамины увидела у блогеров , решила почитать отзывы и заказала. Муж говорит хорошие )) если использовать как написано в инструкции , упаковки должно хватить на год, это очень круто и экономично. Заказала две упаковки, пропьём посмотрим, думаю они ни хуже Солгара.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TanyaSel
29
0
1
1
Опубликовано 20.02.2021
До этих витаминов принимала другие, поэтому есть с чем сравнить. Могу сказать однозначно - это отличные витамины! Таблетки маленькой формы, что очень удобно. Хорошо усваиваются. Эффект я лично почувствовала после трех дней приема. Качество отличное, причем по такой не большой цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
2
31
Опубликовано 20.02.2021
Без витамина Д, особенно в осенне-зимний период и не в солнечных широтах, уже не обойтись. Маленькая дозировка прекрасно подходит и для детей. Теперь уже доказано, что рецепторы к витамину Д есть во всех органах нашего организма - он нужен повсеместно!)И очень приятная цена!))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
0
48
Опубликовано 20.02.2021
Эффективно!
Заказываю этот витамин Д для ребенка 13 лет с целью повышения иммунитета. Очень удобно, большое количество капсул. За весь холодный период года не болел простудными заболеваниями. Принимает вместе с витамином С и цинком. У нас вся семья пьет такой коктейль и не болеет уже которую зиму. При приеме побочных эффектов не отмечали
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
0
0
59
Опубликовано 20.02.2021
Эти витамины для нас самые идеальные. Пила 1000 ед в период ГВ, так как бОльшую дозировку не разрешил энлдокринолог. За компанию пил и муж. У ребенка не было никаких реакций на витамин. Пьются они очень легко - капсулы без вкуса, крохотные. Банка большая - хватает очень надолго, цена просто подарок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...