NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
8
0
0
3
Опубликовано 20.02.2021
Пьем всей семьей. Доза адекватная, если анализы не сданы и точно не знаешь, что недостаток, то не стоит рисковать и пить выше. Беру постоянно. Думаю добавить витамин к2 к витамину д. Все мои знакомые, кто сдавал анализ на витамин д получали в ответе недостаток. Тут удобно, что можно регулировать какую дозу принять. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
1
1
Опубликовано 19.02.2021
Отличный препарат для повышения иммунитета. Последние исследования показывают взаимосвязь между нехваткой витамина D в организме и более тяжелым течением болезни, в случае заражения коронавирусом. Доза отличная. Даже если вы не знаете уровень витамина Д в своем организме, от этой дозы не будет передозировки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
5
Опубликовано 19.02.2021
Excellent!
В сентябре 2020 год сдавала анализ на витамин D, по анализу - нехватка витамина D. Была назначена дозировка 2000 МЕ, в аптеке был куплен наш препарат, пропила 2 месяца, плюс месяц провела на море, а запас витамина D увеличился ненамного. Посоветовали данный витамин D, пью его с декабря, и анализы стали улучшаться. Стало лучше настроение, кожа перестала пересушиваться. Перевела всю семью на витами D этой фирмы. Пока с мужем пьем его в дозировке 2000 МЕ, старший ребенок в дозировке 1000 МЕ. По весне планирую переходить с мужем на дозировку 1000МЕ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
1
2
1
Опубликовано 19.02.2021
Беру не в первый раз. сходила к врачу он сказал зимой для профилактики можно и 5000МЕ пить. я пью эти по 2-3 штуке в день. пьются хорошо. на витамин Д не сдавала, у нас в городе вряд ли будет избыток витамина Д. Поэтому заказывайте пейте)) спасибо за лайк))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
6
Опубликовано 19.02.2021
Деткам! - дозировка не для взрослых
Удобная желатиновая капсула небольшого размера. Удобно запивать (если ребенок умеет это делать, если нет, то этой же фирмы есть жевательная форма). Дозировка для взрослых не подойдет - мы и так все с дефицитом витамина и такой дозой его не поднять. Для ребенка 3 лет - отличный вариант.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...