Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
5
0
1
7
Опубликовано 9.01.2021
заказали витамин Д-3, так как живем в области, где солнце не балует нас круглый год, что очень сказывается на самочувствии и особенно на настроении. пьем в комплексе в омега-3, так как Д-3 усваивается при приеме с жирами. сначала эффекта вроде не было, а сейчас про прошествии пары недель с уверенностью могу отметить, что настроение перестало быть подавленным, появилась какая-то легкость. связываю это с приемом данного витамина. рекомендую всем людям, живущим в районах где как и у нас нет солнца круглый год и женщинам после 50 лет. маме тоже заказала, ей нравится. такой упаковки хватит почти на год! такая маленькая баночка и 1 год! по-моему это супер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
1
0
0
Опубликовано 8.01.2021
Excellent!
Эх, чудесная московская зима - с сентября по май солнце уходит в отпуск. И чтобы кости, волосы и зубы не сильно грустили - я их задабриваю Д3. В этом году впервые попробовала именно эти витамины. Пью две недели - полет отличный. Маленькие капсулки очень легко глотать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
6
0
4
Опубликовано 8.01.2021
Идеально подобрана суточная дозировка! Количество капсул хватит на целый год приема!цена-супер! Масляный раствор всегда выбираю вместо таблетированной формы этого витамина. В данной эпидемиологической ситуации в мире и выросшей популярностью витамина D-данное предложение просто находка!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
97
9
6
174
Опубликовано 8.01.2021
А вы пьёте Д3?
Все мои клиенты перед стартом работы со мной сдают анализ на этот витамин и у всех одна картина сильно снижает витамин Д .
Очень большой МИФ что можно им передозироваться ,при правильном приёме с ко-факторами в виде магния и С он усваивается и правильно распределяется .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
0
Опубликовано 7.01.2021
Витамин Д принимаем всей семьей, по мне эти витамины, в самой удобной дозировке. Покупаю обычно 1000МЕ. Ребенку 5 лет, даю 1 капсулу- себе 2. Считаю, вполне профилактическая дозировка. Больше, без анализа на витамины принимать не решаюсь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...