Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Lanabis
32
1
1
3
Опубликовано 19.01.2021
Отличная Дозировка Для Детей
Способствует мышечному тонусу, повышает иммунитет, необходим для функционирования щитовидной железы и нормальной свертываемости крови;
помогает организму восстанавливать защитные оболочки, окружающие нервы;
участвует в регуляции артериального давления и сердцебиения;
препятствует росту раковых и клеток.
очень важно достаточное содержание витамина в организме,чтобы не заболеть или перенести COVID 19 в лёгкой форме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
2
0
Опубликовано 19.01.2021
Принимаем с осени 2020 года, постоянно, без перерывов в комплексе с омегой 3 и маслом криля. Вначале пили высокие дозировки, так как в крови было значительное снижение уровня витамина Д, через 3 мес приема перешли на поддрерживающую дозу. Результат отличнейший! Ушли судороги в икроножных мышцах, которые мучили меня много лет по ночам, я чувствую себя человеком, ура!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
176
6
1
15
Опубликовано 19.01.2021
Сначала брала детям эйнимал парад, в каплях, но там всего по 400-500 ед. потом стала давать от нау фудс в таблетках по 1000 ед. и перечитав состав решила капсулу, состав чище и без подсластителей. у меня старшие обе потели при кормлении грудью, голова мокрая была, потом подросла старшая и страшно чесала голову, потела ужасно, стала давать и незаметно прекратилось. младшей даю в каплях с рождения и не потеет. когда болели давала 20 тыс своих капсул от нау фудс, чтоб поддержать имунитет, подсмотрела у врача.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
1
0
0
Опубликовано 19.01.2021
Супер
Очень нравится форма капсулы.Маленькая,очень хорошо пьют дети.Вообще пьем всей семьёй для профилактики,т к.живем в западной точке России и у нас очень мало солнца.Есть ещё дозировка выше,но пока нам хватает и этой.Фирма,кстати хорошая.Раньше покупала поливитамины ребёнку в Дубай этой фирмы.так что на 5 с плюсом👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
87
0
2
7
Опубликовано 19.01.2021
Витамин Д - это очень нужная и необходимая добавка. Поскольку с октября по апрель солнышка у нас практически не наблюдается, то решила в зимние месяцы употреблять витамин Д. Для всей семьи выбрала именно такую дозировку.Во флаконе 180 капсул. Они хороши тем, что очень маленькие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...