Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
304
0
0
82
Опубликовано 18.12.2020
Наконец-то о важности этого витамина заговорили из каждого утюга. Мы принимаем его всей семьей круглый год, Зимой дозировку 5000 ед., летом 1000 ед. Витамин Д3 не только полезен для усвоения кальция и укрепления костной системы, но и для иммунитета. Что очень актуально в период пандемии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
27
4
Опубликовано 18.12.2020
всегда стараюсь пить витамин D, а эту фирму уже покупаю второй раз (но первый раз удалось заказать самой с сайта). нравится в первую очередь выгодная большая упаковка. витамины действуют, а витамин Д очень важен, особенно в коронавирус. сечас принимаю чуть повышеную дозу, скоро буду опять продолжать по одной теблетке в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sveta Cler
183
3
2
83
Опубликовано 18.12.2020
Отлично!
Беру вторую баночку, очень выгодно по цене. Дозировка отличная для здорового челоека в рамках курса на 3-4 месяца раз в полгода. Немного выше суточной дозы (суточная идеально 800me), поэтому постоянно лучше не принимать, надо делать перерыв на 2 месяца, т.к. избыток Д3 страшнее, чем его дефицит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 18.12.2020
Хороший Вит. Д, в профилактической дозе, не знаю зачем многие пью по 2000, 5000 и больше, его можно передозировки и это будет иметь последствия для здоровья. Рекомендованная профилактическая доза для взрослых 1000. Хорошее соотношение цены и качества. В Украине в аптеке в три пять раз дороже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 17.12.2020
Замечательный витамин. Взяла для профилактики дефицита витамина д. Все-таки самоизоляция, затем осень и зима... Не рассчитывала на какие-либо сильные результаты, но все оказалось гораздо радужней! У меня прекратились головные боли. Я каждый месяц в течение последних 3-4 лет в период пмс на стену лезла о головных болей. И вот уже 3 месяца как принимаю витамин д и чувствую себя отлично.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...