NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
49
6
34
147
Опубликовано 16.12.2020
Хорошо
Отличный недорогой вариант витамина Д. Доза 1000МЕ-это суточная доза для взрослого человека. Для профилактики дефицита витамина Д самое оно! При болезни дозу можно увеличить вдвое. Важно! Не пренебрегайте консультацией с врачом при приеме добавок! Переизбыток элементов вреден для вашего здоровья.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
139
0
1
15
Опубликовано 16.12.2020
Отличный витамин Д3 за свою цену. Доза оптимальная, если по анализам у вас нет недостатка. Удобно принимать, пью во время завтрака, с ними энергии явно прибавилось и общее самочувствие улучшилось, по крайней мере, в обед в сон не клонит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
0
0
11
Опубликовано 16.12.2020
Хороший витамин Д,купили умеренную дозировку, поскольку не сдавали анализы на содержание витамина Д, пьём один раз в день в первой половине дня, через пару недель после начала использования, появилась бодрость,осенне зимняя хандра отступила, также плюсом считаю маленький размер капсулы, пьётся незаметно,ну и конечно же натуральный состав на основе оливкового масла.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
124
0
70
17
Опубликовано 15.12.2020
витамин д3 в период пандемии очень актуален, аптечный вариант не подходит, так как в нем много примесей, 1000 доза это для поддержания органипзма, я вначале пила 5000 пару месяцев а потом перешла на 1000, этогодостаточно чтоб в течении 6 месяцев пропить апотом пару месяцев передохнуть, как раз к лету у меня будет Д в норме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
6
22
Опубликовано 15.12.2020
Нужен Всем.
Витамин Д это наш иммунитет. Мы все много времени проводим в офисах и дома, то есть не получаем необходимую дозу витамина даже летом. Поэтому на постоянной основе нужно принимать с октября по апрель. Но если летом мало солнца, то можно и летом. Но переизбыток тоже не нужен. Лучше принимать утром. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...