Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
132
0
1
986
Опубликовано 11.12.2020
Всем необходимо принимать этот витамин в условиях пандемии. Вот и моя семья, мои дети, внуки, приятели мои, благодаря мне и моим связям с Iherb, пользуются и принимают вит.В3 . Всем советую, тем более, что производитель имеет только положительные отзывы. Поставьте "Да", если не сложно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
1
0
2
Опубликовано 11.12.2020
Отлично, рекомендую!
Хороший витамин ( идеальное оотношение цена-качество), что осоьенно актуально в сезон заболеваемости ОРВИ и пандемии, когда подобные препараты тогда на адекватную цену нельзя найти в ближайшей аптеке или из просто нет 😥 Большая упаковка ща адекватную цену. Очень надеюсь, что при употреблении его буду чувствовать себя, более защищённо в нынешних условиях .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 11.12.2020
Решила принимать данный витамин в комплексе с другими в период пандемии короновируса, до этого считала, что витамин Д показан только детям и людям с очень низким иммунитетом. Капсулы очень незаметные при проглатывании ввиду небольшого размера. Будем принимать всей семьей, позже обновлю свой отзыв. Приятным моментом для меня было, что моя посылка из Америки в Россию пришла даже раньше указанного срока, спасибо Iherb :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NataliPetr
14
8
0
16
Опубликовано 11.12.2020
Зачем нужен витамин D3
Витамин D3 помогает крепнуть и расти детским костям и скелету. Также регулирует стабильный тонус мышц, работу миокарда и влияет на свертываемость крови. Врачи его часто рекомендуют женщинам во время менопаузы – для профилактики остеопороза и «сглаживания» гормональных нарушений.
Так как осенью и зимой особо солнышка не видно, заказала вит Д3, радует цена и такого количества как раз хватит на период без солнышка!!
Дозировка тоже хорошая, чтоб пить для профилактики!!!
Рекомендую!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
138
0
1
298
Опубликовано 11.12.2020
лучшая терапевтическая дозировка
А вы знаете о том, что в высоких дозировках витамин Д токсичен для организма? Обязательно сдайте анализ и тогда уже решите (или решит Ваш доктор) какая именно дозировка Вам нужна. Уже есть много информации о том, что раннее принятые терапевтические дозировки (400МЕ) пересмотрены. И теперь считается терапевтической доза 1000МЕ. Своим детям я даю именно эту дозировку. Хотя у сына в классе (3класс) девочка сдала анализ и выявили дефицит. Ей доктор назначил НА ВРЕМЯ (!) дозировку 5000МЕ. Обязательно знайте, что при больших дозах витамина Д необходимо принимать витамин К2 в форме МК-7! И еще, в период заболевания можно дозировку тоже немного поднять, но обязательно с согласования с врачом! Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Благодарю за +) Берегите здоровье!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...