Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
60
6
6
18
Опубликовано 10.12.2020
Супер Витамин
В связи с последними событиями, все врачи рекомендую принимать витамин Д. Данная дозировка идеально подходит для здорового человека. Капсула маленькая, очень удобно понимать. Пью утром, но после завтрака. Чувствую себя отлично. Заказала маме и тете. Они тоже очень довольно. Если вы считаете, что вам нужна дозировка больше, обязательно проконсультируйтесь с врачем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
3
5
Опубликовано 10.12.2020
Выпила одну упаковку с препаратом кальция этой же фирмы. Побочных эффектов не обнаружила. Трудно сказать об эффекте, пью для укрепления зубов, снизилась чувствительность зубов на фруктовую кислоту, сладкое. Описание на сайте соответствует тому, что пришло)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ekaterina
170
18
136
713
Опубликовано 10.12.2020
Хорошие витамины.
Люблю этого производителя, так как качество отличное и не меняется на протяжении нескольких лет. Заказала в этой дозировке для детей 6 лет и 12 лет. Витаминки маленького размера, дети хорошо их проглатывают. Дозировка отличная, считаю, что для ребенка то, что надо. А сейчас в разгар Ковид19 это отличное средство для поддержки и стимулирования иммунитета. Аллегрии не вызывают, хотя у ребенка на некоторые препараты бала аллергия. Цена-качество на 5+, поэтому считаю, что это лучший вариант из того что есть сейчас на сайте в наличии. Даю по одной штуке в день. До этого заказывала жевательные Д3, но по цене выходят дороже. Не вижу смысла переплачивать. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
7
46
Опубликовано 10.12.2020
Беру такой и на 5000ме (себе из-за болезни). Этот даю детям, грызут хорошо. Кстати, не забывайте, нет "детского" витамина Д, есть просто разница в дозировках и во вкусах, ну и в форме (капли, капсулы, мармеладки и т.д.) Поэтому, если ребенок согласен грызть такие, можете спокойно ему их давать ( моим 2 и 3 года - жуют по 1шт, плюс принимают курсвми поливитамины, в которых еще 400ме витамина Д)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
3
8
Опубликовано 10.12.2020
Отличные витамины, беру уже больше года именно эту фирму, для себя и всей семьи.
Для ребенка выбираю именно эту дозировку, на холодные времена года, для поддержки иммунитета и хорошего самочувствия.
Радует, что всегда есть в наличии и доступная цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...