Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























evgesha
90
2
0
135
Опубликовано 21.11.2020
Живём в Сибири, солнца у нас мало, поэтому дополнительно пьём всей семьёй витамин д. Таблетки маленькие жёлтого цвета, внутри масло, которое немного мутнеет в холодильнике(я их храню в холодильнике), при попадании в тепло сразу же становятся однородного жёлтого цвета. Детям даю по 1 таблетке в дозировке 1000 летом (10,7 к 5 лет детям), им нравится их разжевывать. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
86
0
0
14
Опубликовано 21.11.2020
Хорошая экономная фасовка D3
Покупаю данную добавку для своих детей в холодное время года, когда нужна усиленная поддержка иммунитета. Детям 7 и 12 лет, взрослые дозировки пить пока рано, а 1000 МЕ - в самый раз. Результатом довольна - иммунитет отлично держится, простуды случаются крайне редко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
209
25
358
604
Опубликовано 21.11.2020
Постоянная покупка
Про пользу витамина D даже много говорить не надо, нужен всем, особенно городским жителям северных территорий, с октября до мая. Дозировка в 1000 МЕ небольшая, очень хорошо идет как поддерживающая, когда уровень витамина D в норме. Капсулы маленькие, глотаются без проблем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
0
224
421
Опубликовано 20.11.2020
Для меня эффективность данного витамина от now , самая высокая. Улучшилась кожа, имею ввиду: здоровый цвет лица + разгладка морщин, пропала сонливость, хотя может и психосоматика, но кожа на лице 300% стала круче. Нажми на палец вверх, если я хоть немного смог прояснить эффективность данного товара))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoriashn
10
0
0
4
Опубликовано 20.11.2020
Хорошие
Хорошая дозировка, не страшно, что будет избыток витамина в организме, очень удачный размер капсул — они маленькие и их очень удобно пить, нет никаких проблем с глотанием
Т.к. пью не долго, пока изменений не чувствую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...