Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
29
2
2
1
Опубликовано 14.02.2022
Дорогие пользователи iherb, я очень люблю во-первых эту платформу,во вторых вит Д3 1000 мг дают своим деткам от 3-х лет очень довольна ,т.к в этом году нас испытывали всеми болячками но наша семья выдержала достойно.Супер БАД спасибо вам iherb. 💖
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
33
10
Опубликовано 14.02.2022
Моя постоянная покупка. Я предпочитаю витамины д3 этого бренда из-за качества и цены. Я не знаю почему производитель пишет, что этот витамин только для взрослых, когда дозировка и состав отлично подходят и детям? Я лично даю его детям, на 3 детей бутылочки хватает на 2 месяца. Принимать строго после сдачи анализа и назначения врача.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
2
18
14
Опубликовано 14.02.2022
отличный витамин Д, рекомендую
Чем полезен витамин D для организма?
способствует мышечному тонусу, повышает иммунитет, необходим для функционирования щитовидной железы и нормальной свертываемости крови; помогает организму восстанавливать защитные оболочки, окружающие нервы; участвует в регуляции артериального давления и сердцебиения; препятствует росту раковых и клеток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mushille
121
0
1
1
Опубликовано 13.02.2022
Витамина Д отвечает за иммунитет, здоровье кожи, функцию щитовидной железы, усвоение кальция и общее здоровье. Ношу в сумочке и не забываю выпить и результат не заставил себя долго ждать - я стала меньше уставать, сон наладился, кожа стала лучше. Приятная цена+хорошее качество!
рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marina3011
64
0
20
4
Опубликовано 13.02.2022
Дозировка 1,000 мг подходит тем, кто не сдает анализ на уровень показателя витамина Д в организме. Для профилактики. Покупаю мужу и свекрови, у них показатель по анализам- 50 . Себе покупаю дозировку больше, потому что нехватка вит.Д. Ставьте лайки, Спасибо)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...