Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
235
0
0
66
Опубликовано 12.12.2021
Хорошая дозировка для ребенка. Капсулы маленькие, легко глотать. Обязательно употреблять после еды, где были жири (так лучше усваивается). Так как вит.Д3 жирорастворимый - у кого проблемы с усвоением жиров(застой желчи, мало ферментов) усваиваться не будет.
За лайк буду благодарен)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
139
0
5
10
Опубликовано 11.11.2020
Нравится
Хорошая дозировка витамина — 1000 МЕ , можно подбирать подходящую дозировку под себя. Пью ежедневно 1000 МЕ, в период когда чувствую что заболеваю увеличиваю до 3000 МЕ в день. Без анализа не рискую пить больше. Да и солнечно у нас) При приёме заметила что легко просыпаюсь утром, настроение 👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
113
226
31
39
Опубликовано 12.12.2021
Дозировка 6+ для детей. От 1000 . До 6 лет дозировка 500
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
3
Опубликовано 10.11.2020
Для областей с недостатком солнца
Так уж повелось, что диву в широтах, где солнца мало, да и работа в офисе солнца не прибавляет, поэтому на постоянной основе употребляю витамин Д в этой дозировке, так как 1000 МЕ - безопасная профилактическая доза этого витамина. Также раз в год сдаю анализ на витамин Д и по его результатам корректирую объём приема данного витамина. Капсулы маленькие - хорошо глотаются
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
30
0
100
Опубликовано 12.12.2021
Таблетки малюсенькие, желатиновые, легко глотаются. На одну штучку приходится 1000 МЕ. Это самая безопасная профилактическая дозировка, которая никоим образом не навредит организму, поэтому можно принимать на постоянной основе круглый год. Что я и делаю. Всем здоровья и если информация оказалась полезной 🙏👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Rich
87
17
180
77
Опубликовано 10.11.2020
🔥 Отлично - я доволен! 🔥
По рекомендации базилио, привет :)! Витамин, а правильнее гормон Д. Важнейшая и дешевая добавка. Полностью себя оправдал и по цене, и по результату, который для меня был заметен.Витамин Д3 я планирую принимать и дальше. Обязательно буду заказывать именно эту марку повторно себе и маме. В общем, данный БАД - это препарат хорошего качества от надежного бренда по скромной цене. В наших аптеках таких цен нет и в помине. Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, я рекомендую эти витамины к покупке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 10.12.2021
С нашим климатом в РФ он необходим, особенно для женского здоровья. Повышаю или уменьшая дозировку в отличии от времени года и анализа на витамин д (1 раз в год). Зимой пью дозировку 5 000. В межсезонье 1 000 или 2000.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 10.12.2021
Хорошая дозировка для ребенка
Взяла ребенку 6 лет, тк капельки он уже перерос, можно дозу и побольше принимать в холодный сезон. Таблетки небольшие, ребенку удобно их принимать. У них приятный ягодный вкус, запивать не требуется, сын их жуёт так с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...