Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
245
20
0
163
Опубликовано 6.12.2021
Это самая хорошая форма витамина С, которая не действует на стенки желудка, зато организмом усваивается просто на отлично. Баночки хватает на пол года.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nutrilusi
56
28
4
3
Опубликовано 4.01.2021
Хороший!
Поначалу тяжело определиться с дозировкой, но потом привыкаешь и уже насыпаешь на глаз. По вкусу немного напоминает пищевую соду, но в целом пить можно. Работает эффективно, особенно на детях.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Albinka
253
110
0
28
Опубликовано 6.12.2021
Этот витамин с в порошке, отлично тем что дозу можно себе регулировать ! И ребёнку и взрослым будет отлично, когда ребёнок не хочет глотать капсулы - это отличный вариант !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
alinaa
227
3
11
106
Опубликовано 3.01.2021
Маст хев!
Отлично усваивается, не влияет на желудок, удобно для всей семьи. Если деткам не нравится, можна с соком
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
oksanakovshar
101
0
63
18
Опубликовано 6.12.2021
Очень хороший состав, дозировка, проверенный производитель, препарат работает, заказываю не первый раз, советую знакомым, принимать не проблема, удобные капсулы. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nastibakirova
498
57
12
503
Опубликовано 2.01.2021
Супер
Содиум аскорбат Классная форма витамина С подходит как взрослым, так и детям. Эффективна при первых признаках орви, также деткам хорошо помогает при коклюше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
260
22
4
8
Опубликовано 30.11.2021
самый лучший витамин с
рабочий вариант
пьем на постоянной основе
в день 1 гр. при простуде каждые 3 часа ударной дозой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ViktoriyaSharova
607
42
13
117
Опубликовано 2.01.2021
Порошка хватает на долго. Мы пьем всей семьей и каждый день в период простуд. Помогает хорошо укрепить иммунитет. Не кислый
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Madina
157
0
65
26
Опубликовано 2.01.2021
рекомендую
Один из любимых бадов, очень удобно в порошке, для всей семьи, и даже для детей, дозировку можно контролировать, единственное надо брать содержимое баночки пластиковой или стекляной ложечкой, но не металл
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...