Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
99
0
0
13
Опубликовано Dec 24, 2020
Отличный витамин С в хорошей для усваивания форме. Заказываю не первый год для себя и всей своей семьи. При первых признаках простуды достаточно принимать 3 раза в день. Всем рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
38
0
0
2
Опубликовано 16.10.2020
Борьба С Вирусами
Пьем всей семьёй уже не первую банку. Меняю периодически разные виды витамина С также вместе с витамином Д и Омегой 3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aida05
57
2
1
20
Опубликовано Dec 24, 2020
Excellent!
3 или 4 баночка по счёту . С этой добавкой наши простуда проходит за два приёма . Так же даю всей семье для профилактики
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
mardoxei
924
23
75
272
Опубликовано 15.10.2020
Просто Бомба!
Буферизованная форма витамина С способствует максимальной усвояемости. А солевое соединение предупредит образование изжоги у людей с повышенной кислотностью. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
17
1
0
0
Опубликовано Dec 21, 2020
Лучший ВИТАМИН С
Это лучший витамин С, читстыц. Пьем его всей семьей для профилактики и при первых признаках простуды. Он реально работает 💪
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
aum-mantra
176
0
0
246
Опубликовано 15.10.2020
Отличный Витамин С
Лучший на сайте. Эффект есть, при орви в пот-жар бросает, температуру снижает.
Отличное средство. Всем покупаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ALSU
700
0
1
33309
Опубликовано 15.10.2020
В зимний период отказалась от лекарств при простудах в пользу витамина С
Это реально тот формат витамина C, который усваивается лучше всего. Можно покупать и капсулы, и таблетки, но в самых крайних случаях я всегда отдаю предпочтение этому средству. Крайний случай, это когда я начинаю сопливить и чувствовать сильное недомогание.Обычно развожу в половине стакана воды чуть меньше чайной ложки порошка, тщательно перемешиваю и пью.
По вкусу штука на любителя, мне такое питье сильно напоминает соду. Если вы хоть раз полоскали ей горло, то примерно поймёте какой тут вкус.Витамин C реально работает. Если выпить такое питье на ночь, то к утру состояние становится в разы лучше. Если симптомы ещё остались, то я снова принимаю ударную дозу на ночь и к следующему утру уже совсем как огурчик. Никакие химозные порошки из аптеки не нужны. И по цене в итоге получается выгоднее брать эту штуку с айхерб, так как хватает её надолго.Однозначно да. Если вы часто болеете, то этот витамин станет для вас настоящим спасителем за адекватную цену. Я однозначно повторю эту покупку ближе к осени / зиме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mammamia
1918
1
1
50
Опубликовано 14.10.2020
Лучший))
Считаю этот витамин С самым лучшим!На вкус он не кислый и не горький, мягко действует на желудок) пьем всей семьей)) детям тоже даю, только дозу в два раза меньше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...