NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Amrita
21
20
0
5
Опубликовано Jan 10, 2024
Супер!
Очень качественный витамин С. Для поддержания здоровья и иммунитета пьём всей семьёй очень давно. Со своей функцией справляется, вкус напитка, в который добавляем не меняет. Упаковка очень большая, хватит надолго. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
9
26
0
5
Опубликовано Jan 5, 2024
Самый лучший витамин С!!!
Покупаю во второй раз, по назначению врача. При первых признаках простуды начинаем принимать всей семьёй. Порошок белого цвета, разбавлять нужно водой. Хватает на долго. У сына сезонная аллергия, как раз этот витамин для него подходит. Однозначно рекомендую к покупке. Если понравился отзыв, ставьте пожалуйста Лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ZhansayaAidarova
111
4
0
1
Опубликовано Jan 3, 2024
Супер
Отличное средство. При орви ОРЗ и прочих принимаю в ударной дозе. Врач посоветовала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
270
7
0
4
Опубликовано Dec 31, 2023
качество на высшем уровне натуральные ингредиенты средний размер капсул хорошая упаковка большая польза для здоровья
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
155
154
0
814
Опубликовано Dec 29, 2023
Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 227 г (8 унций)
В наше время, различных вирусов особенно полезно принимать витамин С для поддержки иммунитета. Чем мне нравится эта форма в порошке, так это тем что его разводишь в воде и он совершенно не кислый, не раздражает слизистую желудка, если он у кого то больной, а на вкус как будто пьешь просто воду. Если чувствую, что ничинаю простывать принимаю по четвертинке чайной ложки каждые два часа, или можно и большую дозу за раз у кого сильный кишечник, иначе слабит, будьте аккуратнее. Баночки хватает на долго. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...