NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

RuslanAz
558
0
38
54
Опубликовано 16.12.2020
Пьём всей семьей для профилактики вирусных и инфекционных заболеваний. Даём детям. Иммунитет у нас хороший. Пьём с витамином Д и цинком
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mirakolo88
135
2
30
114
Опубликовано 16.12.2020
Очень хорошая форма Витамина С. У меня проблема с кишечником. Для меня это просто находка. Хорошо всасывается в разведенном виде и не раздражает ЖКТ. О пользе витамина С писать не буду, это все знают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivankaa
1475
73
11
746
Опубликовано 15.12.2020
Порошок практически без вкуса и запаха . Мерной ложечки нет. Пьём всей семьей, просто разбавляя в трети стакана воды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GuzelSJS
81
0
0
11
Опубликовано 14.12.2020
В Виде порошка, это очень экономично! Беру для своих стариков, хватает на долго! на вкус как сода. Растворяете с водой и выпиваете.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ollinik
182
12
19
64
Опубликовано 13.12.2020
Дома всегда
Дома с запасом уже вся полка в содиуме. Покупаю для родителей и для своей семьи на регулярной основе. В следующий раз возьму в виде капсул. Отлично что вышла такая форма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...