NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Galina
115
0
3
14
Опубликовано 22.01.2025
форма витамина С щадящая желудок
у меня очень чувствительная слизистая желудка, поэтому я выбрала витамин С в виде порошка для растворения в воде и в форме аскорбата натрия. витамин С в такой форме можно пить на голодный желудок для лучшего усвоения. Принимаю витамин С, как антиоксидант для повышения иммунитета и для уменьшения образования камней в почках. 1/2 чайной ложки порошка растворяю в стакане тёплой воды и пью в любое время дня за полчаса до еды. Качеству фирмы доверяю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ainur
120
0
0
5
Опубликовано 21.01.2025
Лучший витамин С
Аскорбат натрия — это форма витамина C в виде минеральной соли, полученной из аскорбиновой кислоты. Будучи минеральным аскорбатом, он забуферен, а значит более мягкий и благоприятный, чем аскорбиновая кислота. Данная форма витамина С, в отличие от других, мягко воздействует на слизистую оболочку органов пищеварения. Поэтому наиболее подходит для людей с заболеваниями ЖКТ. Витамин С нашим организмом не синтезируется и применение его в ежедневной профилактической дозе не помешает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
0
1
Опубликовано 21.01.2025
Отличный продукт. Оптимальная дозировка. Отличное качество и ингредиенты. Бренд этот ни разу ещё не подводил. Брала, просто пить и на случай предболезненного состояния. Несколько раз вытаскивал меня из болезни. Хорош для укрепления иммунитета. Стал заметно лучше себя чувствовать. Появилась заметная бодрость и энергия и в целом чувствуется хороший эффект.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
5
0
3
Опубликовано 21.01.2025
Витамин С незаменимая вещь в аптечке каждого. Пьем ударную дозу сразу же при первых признаках простуды. Пьют и дети и взрослые. Вкус мне напоминает вкус соды с водой, противный лично для меня. Можно пить регулярно для иммунитета. В общем я довольна. Покупаю раз в год большую банку. И на семью из 5 человек хватает как раз на год.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
2
Опубликовано 21.01.2025
отлично
. Не раздражает желудок, почти без вкуса. Легко дозировать детям и взрослым. Отличное качество, отличные ингредиенты. Принимаем всей семьей, простуды проходят легче и быстрее. Для здоровья необходимый витамин, он же антиоксидант, в организме не синтезируется. Нужно принимать извне. Результат отличный. Иммунитет поднимает. Доставка быстрая, упаковка отличная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...