Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























OXANA
117
135
849
7764
Опубликовано 11.03.2021
Это не горький, некислотный, полностью реагированный, забуференный витамин С в сильно растворимой форме. Витамин С является важным питательным веществом, которое не может вырабатываться организмом, поэтому его необходимо ежедневно пополнять. Витамин С имеет несколько полезных целей, включая развитие и поддержание здоровой кожи и костей, а также играет важную роль во многих биохимических реакциях. Витамин С обеспечивает поддержку иммунной системы организма, защищая клетки от окислительных стрессов.Принимаем всей семьей зимой на постоянной основе.Полезно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LenaLazy
57
24
0
48
Опубликовано 2.03.2021
Интересное средство!
Заказала большую банку, так как надежды на него большие. Во первых то, что во время простуды помогает. А во вторых - гонит песок в почках. Я об этом забыла. И когда выпила на голодный желудок , то через минут 15-20 начало ныть в почке. Потом волы ещё попила - и все прошло. Но если там у вас камни, то опасно так пить. Потому что когда камень идёт по проходу, то боль ужасная.
Вкус действительно напоминает соду. Надеюсь это не она.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Roman4i
17
17
2
77
Опубликовано 12.09.2023
Круглогодично и во время болезни
Отличная поддержка здоровья !
По рекомендации доктораАзизы принимаем всей семьей курсами . Такой банки хватает на полгода примерно. Качество высочайшее 👌
На вкус почти неощутимо при разведении в воде- не кислый! Если переборщить - то будет вкус/запах обычной соды.
В период начавшейся /начинающейся болезни - принимать профилактическую дозу - каждые 2-3 час. Профил доза - указана на банке 1000мг/день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
13
1
1
Опубликовано 9.09.2023
Вкус необычный. Я, муж и мои дети употребляем каждый день. Для поддержки иммунитета как раз. Муж у меня постоянно болел гриппом и простудой. Я ему сейчас каждый день даю. Насчет качество , оно супер. Мне состав полностью понравилось. Порошок как раз для мойей семьи. И еще хорошо что в составе есть коллаген.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
2
0
204
Опубликовано 12.02.2021
Рекомендую! Работает при простудах!
Совсем недавно знакома с этим вит.С. Когда дети пошли в сад, в конце каждой недели забирала уже с соплями. Потом неделю дома и снова неделю в саду. И так по кругу(( Купила по рекомендации нашего педиатра. Две недели давала как написано на баночке, профилактическая доза. Потом при первых симптомах простуды, 3-4 раза в день. Правильно рассчитать нужную дозу, это до жидкого стула.
Разводила в соках, чае, но детям нравится только в чистой воде. Так им вкуснее))
Очень важно, набирать силиконовой или пластмассовой ложечкой, так как металл ложка при контакте с порошком вит.С происходит окисление. И не стоит долго держать баночка открытой и на свету. Если Вам было полезно, поставьте пожалуйста лайк) Буду благодарна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
256
73
1457
23510
Опубликовано 9.12.2020
Эффективно
Как хорошо что витамин представлет тут в порошке: можно самому дозировать приём. Ведь один из немаловажных методов приёма витамина С является то, что его надо принимать порционно, понемногу в день. Известный эндокринолог советовал дробить таблетку и принимать частями, потому что витамин С усваивается постепенно, а когда выпиваешь всю таблетку целиком, взяв нужное количество организм почти всю выводит через мочу, окрасив ее в насыщенный цвет. Эта форма позволяет избежать такое. Плюс натрий помогает усвоению
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
45
0
107
Опубликовано 4.09.2023
Качество добавки супер.Ингредиенты натуральные.Упаковка надежная.Размер порошка мелкий. После приема нет влияния на Желудок, кислотность не повышает.Результативность конечно есть.Поскольку является Антиоксиданто то повышает иммунитет.Так же значительно влияет на здоровье в лучшую сторону.Результат можно увидеть даже на лице(кожа светлеет и становится более однородной)
Упаковка содержит 227 гр. К покупке рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irena
225
100
723
1964
Опубликовано 4.11.2020
Один из хитов! Супер!
Прекрасный рабочий витамин С. В данное время очень необходим для профилактики от короны да и не только. Отлично разжижает кровь. Вместе с цинком, витамином Д держит иммунитет на высоте. Отлично переносится организмом. Можно пить после еды, а также и на пустой желудок. Побочек не заметили. Принимаем всей семьёй. Два взрослых и ребёнок 5 лет. Для пробы покупали 8 унций, сейчас купили большую банку. Разводить обязательно в жидкости комнатной температуры. Не в горячей! Теряет свои свойства. Очень рекомендую данный препарат. Гарантированно останетесь здоровы и довольны! С Вас like)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Amrita
21
20
0
5
Опубликовано 4.09.2023
качество супер, пользуемся всей большой семьёй!!! Не дай Бог, кто заболел-удврная доза пару дней и недуг проходит гораздо быстрее и в лёгкой форме, банка оооочень большая, хватит на долгий срок
Отличная и удобная форма препарата, прекрасно справляется со своей функцией поддержки здоровья
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...