NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Herb Herb
481
142
254
3154
Опубликовано 23.10.2020
Год Приема
Вот эта банка рассчитана на 1 год приема витамина С. Невероятно, но факт. Если еще учесть факт того, что в 1 порции, которую рекомендует производитель -1100 мг витамина С, и такую дозировку точно не нужно принимать каждый день, будет много даже для взрослого человека. Поэтому можно считать, что витамина С хватит еще больше чем на год. Вывод: цена отлична, банка для всей семьи, каждый принимает дозировку для себя, раз купил, больше чем на год забыл о покупках витамина С.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
RomanParadox
865
2
19
17053
Опубликовано 12.10.2020
Лучшее Средство От Простуды
Всем привет, пользуюсь данным препаратом уже более 2х лет при подозрении на простуду или для профилактики вирусных заболеваний. В период болезней короновирусом, для профилактики использую ежедневно При болезни за 2дня можно стать на ноги, простуда отступает. Вообщем рекомендую, отличное средство
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
4
1
90
Опубликовано 8.10.2020
Спасение
Не в первый раз заказываю и не в последний- точно! Лучший витамин и лучшая форма- не навредит вам, а только преумножить здоровье. Витамин С водорастворимый витамин, по этому его нужно пополнять каждый день. Наиболее усвояемая форма витамина, тк в кишечнике транспортные каналы абсорбции на клеточном уровне на основе натрия. Именно эта форма не даёт нагрузки на почки , однако не подходит для протоколов мегадозами. ВАЖНО- упаковку держать закрытой- быстро зачерпнули ложечкой (материал -пластик, деревянная, керамическая- избегаем окисления металлом) и закрыли тут же. Воду с витамином растворяем и сразу пьём- разрушается быстро.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MamaOlga
55
7
6
1011
Опубликовано 21.11.2019
Ода Sodium Ascorbate
Номер 1 в нашей аптечке в холодное время года! 2 деток садиковского возраста, я и муж, вечно приносящий домой какой-нибудь вирус. Все мамочки знают эти времена. Спасибо этому витамину С, который поддерживает наш иммунитет. Я выкинула все Фероны и пр. иммуномодуляторы. Витамин С, цинк, витамин Д и GSE когда приболели. Вот мой арсенал. Боялась за свой слабый желудок, т к имею в истории гастродуоденит. Все прекрасно, порой забываюсь и принимаю на голодный желудок, никакого дискомфорта не вызывает. Взрослым развожу 1/2 ч. ложки на полстакана воды, детям 1/4 ч. ложки на рюмочку воды. В период болезни увеличиваю количество приемов (3-4 р. в день) до порога чувствительности кишечника (пока не будет жидкий стул). Кстати, его еще не было ни разу. У старшей дочки 6 лет был вирус в ноябре 2019. Температура 39, головная боль и боли в животе. Не кормила около суток, ребенок и не просил кушать. Отпаивала витамином С и GSE. После первой еды давала цинк и витамин Д. Через сутки температура 37, еще через сутки здорова. Чудо!!! Хочу всем добавить, что это не волшебная таблетка, и если Ваш рацион состоит из булок, чипсов, пива, газировки и пр. мусора, то действие будет меньше. Спасибо, что прочитали. Рекомендую товар! Нажмите Да, пожалуйста.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ABH-7255
5
1
0
28
Опубликовано 7.11.2018
Принимайте правильно...
...и ни желудки, ни что у вас болеть не будет:) По рекомендации врача-нутрициолога Азизы разбавляю 1/4чл в пол стакана воды и выпиваю с приёмами пищи. Никакого привкуса соды не чувствую, как тут писали‍ При заболевании пить каждые час-два в дневное время, простуда отпустит. И главное, помните, что вы создаёте лишь причины – а результат от Всевышнего, поэтому не полагайтесь на препараты. Всем здоровья. Ну и как тут многие пишут: если мой отзыв был полезен, нажмите «да»:)))) и можете использовать код для скидки - для этого наберите мой ник без черточки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...