Thorne, Цитрамат магния, 90 капсул (135 мг на капсулу) Отзывы о товаре Thorne, Цитрамат магния, 90 капсул (135 мг на капсулу)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 17.01.2022
этот магний очень хорош. вообще вся эта проф линейка очень качественная. нам порекомендовал его нутрициолог, причём и детям даю. уже протестирован на нескольких людях и точно работает. Сейчас магний очень редко поступает с пищей и приходится его пить отдельно, особенно мамам маленьких детей, и школьникам, тк большая нагрузка на нервную систему и недосыпы. взрослым 2 таблетки на ночь, детям одну, мы вскрываем капсулу и разводим в лодке водой, на вкус не противно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
1
1
19
Опубликовано 15.01.2022
Данная фирма одна из лучших на Iherb, в этом я убедилась лично. Магний в этой шикарной форме я купила для мамы, она плохо спит. Пьется легко, тяжесть в желудке не вызывает. Следующие витамины буду стараться преобретать от этого бренда
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
2
12
11
Опубликовано 14.01.2022
Впервые купила данный магний .Здесь сочетаются две форма : малат и цитрат , очень хорошо снимает мышечные боли , его еще рекомендуют спортсменам после тренировок , а цитрат отлично действует на кишечник, улучшая его работу. Я довольна покупкой, рабочий препарат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
11
0
35
Опубликовано 11.01.2022
Отличный магний, работает!
Без этого магния никуда! Пьем всей семьей, минимум 1 раз в день, а когда стрессы или болезни-три раза в день. Роль магния в организме очень важна и практически у всех он в дефиците. Понервничали 5 минут-магния в организме уже нет! Поэтому он особенно показан всем мамам, например, или тем, у кого частые стрессы на работе. Спасибо Thorne за чистоту продукта, когда я не забываю его пить-лучше сплю, спокойней становлюсь, в общем работает отлично. сыну (6 лет) тоже иногда даю) Как нутрицсолог рекомендую именно эту форму магния.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
178
13
1
29
Опубликовано 11.01.2022
Изучив формы магния, решила, что нужно брать этот! Тут сочетание цитрата и малата магния, что хорошо для усвоения. Суточная доза 400, удобно дозировать, в день пью 3-4 таблетки, тк нахожусь в стрессе, считаю что магний важно употреблять всем женщинам в современном мире, передозировать его сложно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...