Отзывы о товаре Thorne, Цитрамат магния, 90 капсул (135 мг на капсулу)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
11
1
0
1
Опубликовано 10.01.2022
Себе и сыну
Сын-аутист, а у них часто перепады настроения, которые мешают жить не только окружающим, но и ему самому. Чтоб как то помочь стабилизировать психику, не прибегая к тяжелым таблеткам, решила воспользоваться этим БАДом. Ну и мне не помешали (нервы расшатаны)))). В итоге сын лучше концентрируется в школе, немного более усидчив. Легче уговорить делать уроки. Сама тоже более спокойно реагирую на его ещё случающиеся психи, он, видя мое равнодушие, быстрее успокаивается и прекращает свои манипуляции. В общем, либо таблетки помогли, либо мы выходим на более высокий и продуктивный уровень воспитания. Скорее всего, и то и другое вместе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
99
0
0
51
Опубликовано 10.01.2022
СУПЕР
Достоинства для меня:
1. Облегчает приливы менопаузы (точно он, потому как не пью ничего другого)
2. Пью на ночь и сплю как убитая
3. Реально успокаивает
Недостатки для меня:
1. Реально кислый. Развожу содержимое капсулы в воде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
347
0
0
81
Опубликовано 9.01.2022
Люблю Торн Ресерч, в одной капсуле отличный состав: цитрат и малат, легко пьется и утром, и вечером после еды. Редко попадаю на скидки данного бренда, в этот раз повезло🤪, приятный подарок в виде цены и качества! Беру не задумываясь данный магний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MishelVais
141
1
1
64
Опубликовано 9.01.2022
Особые отношения😊
С магнием у меня можно сказать роман. Пробовала разных производителей. Не смотря на низкую дозировку в одной капсуле спазмы в ногах снимает и помогает при болях в шее... но так клонит в сон... После приёма одной капсулы(вечером) буквально проваливаюсь в сон, а утром очень тяжело проснуться если нужно встать по будильнику. Оставляю для особых случаев и для разнообразия магниевого рациона. Побочек с желудком не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
135
0
0
12
Опубликовано 8.01.2022
Первое самое важно, это форма усвоения очень хорошая. Может не подойти определённый вид магния, например цитрат не подходит, салат подходит. В этом магнии обе формы, поэтому он точно будет результат, хорошо усваивается без лишних добавок. Профилактическая дозировка взрослого составляет 400мг - 3 штуки. Пропив курс чувствуется прилив сил, спокойствие, улучшился сон. При сильном стрессе рекомендую пить по 6-8 капсул. Передозировки думаю не будет т.к. выводится из организма с мочой. Польза есть, данный препарат недешёвый. Качество Упаковки хорошее. Рекоменду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...