Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
55
0
2
8
Опубликовано 11.10.2021
Любимейший магний!!! Как долго я тебя ждала! Почему то стал редко появляться в наличии. И когда появится быстро разбирают. Это очень печально. Просьба к производителям - почаще бы в наличии в магазине хотелось бы видеть. Приобрела себе и родителям. Сон на отлично при приёме данной формы магния! У мамы уменьшились судороги, очень надеемся что и вовсе прекратятся . Будем продолжать принимать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
59
0
0
2
Опубликовано 8.10.2021
Магний принимаю по рекомендации терапевта. В качестве восполняющего средства. В жидком виде усваивается легче. Данный магний на вкус приятен, кисленький. Раствор находится под защитой темного стекла. Что защищает от света. По 2 столовых ложки в день. Курсом в 1 месяц. Прошли судорожные ночные сковывания икроножных мышц. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
6
Опубликовано 7.10.2021
Этот магний идеально для меня подошёл. А еще плюс что в такой форме можно и детям и взрослым принимать. На вкус мне очень нравится. Чуть сладкий с кислинкой. Дети тоже говорят что вкусненький. А еще мне помогает от головной боли. Как только заболит голова принимаю столовую ложку препарата, и все проходит. Буду брать еще однозначно. Единственное, как мне кажется, расход все-таки большой. Так как по консистенции напоминает сироп.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
275
0
4
453
Опубликовано 4.10.2021
Глицинат, значит успокаивает нервную систему и лучше пить на ночь. Очень рада, что нашла эту форму. Планирую давать дочери семи лет в связи с дисплазией, астмой и возбудимой нервной системой. Раньше доктор прописывал нам хлорид магния, но пить его очень тяжело, жуткая гадость. Этот гораздо приятнее. По вкусу похож на кислый яблочный сок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
59
0
0
0
Опубликовано 1.10.2021
Купила пятилетнему сыну. Это магний понравился в первую очередь , что он жидкий и с отличной биоусвояемостью для улучшения нервной системы и сна. Сын перестал быть капризным, прошли истерики и слезы . При этом сон у него стал длиннее и крепче.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...