Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

JivAya
117
76
45
670
Опубликовано 30.08.2021
для сна
покупала разный магний, на сон ни один не смог повлиять. Этот рекомендовал Магеря, хочу попробовать. Также папа 76 лет - у него судороги и сон неспокойный, у мамы гипертония. Папа не пьет таблетки, а конфеты и сиропы с удовольствием. поэтому этот препарат тем и хорош, что удобен для широкого возрастного диапазона. О пользе могу говорить только через пару недель использования. На вкус приемлемо.2 дня пила на ночь- ничем не помог
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
1
0
48
Опубликовано 28.08.2021
Эффективное средство.
На постоянной основе покупаю маме. После смерти папы нервов ушло много, и мама начала жаловаться на сердце. А как раз пила этот магний, так как по ночам меня начали мучать судороги икроножных мышц. Уговорила маму пить перед сном и результат очень порадовал. И мама перестала на сердце жаловаться. Говорит, что совсем спокойно стало. И у меня судороги прошли. Пить легко. Вкус немного кисловатый и вкусный. Не запиваем. Радует, что при доставке очень плотно пакуют в пупырку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
310
0
0
29
Опубликовано 27.08.2021
Мой спаситель! когда невролог прописал ребенку магний, в наличии на сайте не было ничего, кроме этого варианта. Изучив состав и форму - решила попробовать и не прогадала! Вкус ребенку очень понравился, с его помощью даже подняли уровень витамина д! Пьет с удовольствием, стал более усидчивым и сконцентрированным. Форма магния легко усваивается и не вызвала побочки со стороны жкт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
382
Опубликовано 26.08.2021
Полезно! а главное вкусно)
Это один из самых достойных вариантов магния на айхерб. Во-первых, состав! Во-вторых, вкус! Я готова пол пузырька за раз выпить. В-третьих, объем! Внушительных размеров бутылочка и расход экономичный. Принимаем вдвоем с пятилетней дочерью. Ей даю чайную ложку. Чувствуем себя прекрасно с употреблением данного магния.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...