Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
0
0
7
Опубликовано 14.09.2021
супер магний!
Покупали для ребёнка, пьет на ночь, т.к. спал неспокойно, мог плакать и закричать во сне((( решили пропить магний, ребенок очень активный, если разбесится, ему тяжело успокоиться.. по вкусу немного кисленький,но ркбенок, к счастью, пьет. Ночью стал спать спокойно, крепко, без криков и слез, мы довольны!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
76
0
99
336
Опубликовано 14.09.2021
Любимый магний и точно работающий состав!!! Беру уже пятый раз и буду брать еще. Магний прекрасный. У сына частое нарушение сна, часто просыпается , плачет. Даю магний чайную ложку и запивает водой , пьет с удовольствием, даю вечером перед сном. Сон намного лучше, когда просыпается - не плачет. Рекомендую однозначно. Вообще, хочу напомнить всем мамам - деткам необходимо на постоянной основе принимать витамин Д3, омегу и магний. Будьте здоровы! Если мой отзыв был полезен, поставьте пожалуйста лайк! Благодарю, улыбок и добратебе!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VeronikaB
17
0
0
1
Опубликовано 13.09.2021
Отличное средство, действительно успокаивает и выравнивает нервную возбудимость. Выпивала по три столовые ложки за час до сна. Ребёнку два года давала по чайной ложке , тоже перед сном. Хватило бутыли на три недели, пару дней пропускала. Ещё закажу. Я очень довольна. Чудо средство и для взрослых и детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
123
0
0
6
Опубликовано 13.09.2021
даю ребёнку (4года) 1 ст.ложку за полчаса до сна. пьёт хорошо,немного кисловатый вкус конечно. магний отличный. особых изменений не заметила, ребёнок всегда то спокойно спит, то не очень. Главное полезность данной добавки, на нервную систему и т.д. Поэтому советую. Уже второй месяц пьём одну банку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
orchid
51
0
1
20
Опубликовано 12.09.2021
даю детям 4 и 7 лет по столовой ложке вечером с 20 до 21, пьют с удовольствием. считается, что дефицит магния есть у всех. сама пью в таблетках, а детям удобнее в жидкой форме, да и невролог прописал ребенку магний при ЗРР.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...