Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
81
7
2
2
Опубликовано 25.01.2021
Уже не первая баночка этого прекрасного средства! Покупаю для детей четырех и семи лет,так как у них очень большая физическая нагрузка- для того чтобы мышцы не уставали,не было напряжения и судорог. Пьют с удовольствием ,вкус с кислинкой. Вечером даю по 1 десертной ложке,разведенной в воде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yanaburm
265
3
3
29
Опубликовано 9.12.2020
Excellent!
Про магний. Какую форму выбрать?
Магний участвует почти по всех важных процессах в организме: активирует ферменты, регулирует сердцебиение,энергетические процессы, участвует в передаче нервных импульсов,сокращение мышц, оказывает сосудорасширяющие действие, задействован в системе белка и костной ткани.
Симптомы дефицита магния:
✔️повышение артериального давления
✔️повышенное нервное возбуждение
✔️мышечные боли, судороги и спазмы
✔️нарушение сна, бессонница
✔️мигрень
✔️повышенная утомляемость
✔️беспокойство, депрессии
✔️остеопороз
Лучшее время дня, столы принимать магний для большинства людей- перед сном.
От формы магния зависит его усвояемость и побочные эффекты. Хуже всего усваиваются неорганические соединения магния: карбонат, сульфат, гидрооксид.
Органические соединения (хелаты) усваиваются гораздо лучше.
🟢 ЦИТРАТ магния: уменьшает образование камней в почках,ощелачивание мочу. Улучшает сон.
🟢 ГЛИЦИНАТ магния: Хорошо усваивается, успокаивает, улучшает сон. Самый высокий уровень абсорбции. Не обладает слабительным действием.
🟢 ОРОТАТ магния: здоровье сердечно сосудистой системы. Аналог магнерот из аптек.
🟢МАЛАТ магния: снимает мышечные боли, для здоровья сердца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
210
1
0
14
Опубликовано 25.01.2021
самый лучший магний! пью сама и даю детям!Даю сыну подростку 13 лет ,т.к в последнее время скачки настроения,просто выводили из себя и его и меня), заметно стал спокойнее,уже не так бурно на всё реагирует. жаль что редко бывает в наличии( у меня после переломов,часто ночью сводило ногу судорогой , пропила этот магний и забыла что это такое!так же радует вкус ,немного кисловатый,но приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
3
17
439
Опубликовано 7.12.2020
Покупала себе и ребенку,пили вдвоем.бутылка большая,ребенку 5 лет давала 1 столовую ложку,сама пила 2 стол.ложки. магний здесь в хорошей легкоусваиваемой форме,но эффекта как-то не увидели,надеялась как-то успокоить нервы,не особо помогло)
Если отзыв был полезен нажмите Да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
0
0
1
Опубликовано 25.01.2021
Отлично успокаивает ребенка.
Сыну 2,8 года, непоседа. Беда с укладыванием днём и вечером. После приема этого средства примерно через дней 10 стал виден результат. Меньше психов и быстрее засыпает.
На вкус кисло- сладкий. Сыну очень нравится. Даю 2 чайные ложки за 2 часа до сна.
Можно пить и взрослым по 2 столовые ложки. Рекомендую 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastasia
90
15
1
144
Опубликовано 6.12.2020
Excellent!
Хороший магний, побочек на заметила, все гладко усваивается) Но дочка 2 годика не оценила, в воде чувствует и перестает пить сразу, и в еде, в смузи и тд. На любителя(ребёнка), моя не вредная, омегу жует и д3 в желатинках, и хлорофилл пьёт, но этот магний остался мне😁 Хотя покупался ей)) Всем здоровья ❤️ Если не сложно, нажмите Да❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
106
0
0
13
Опубликовано 25.01.2021
Как пойти в сад без нервов и стресса
На Грудном вскармливание с рождения и до сих пор (ребенку 1,5).
3 недели назад пошли в детский сад
Начала давать магний утром и перед сном. Сейчас перестала давать днем так как к саду уже начали привыкать, а вот на ночь оставила, так как ребёнок ещё на тите и особенно как думаю у многих, часто висела на тите. Даже не знаю спали ли мы ночами или постоянно ели... Сейчас грудь просит 2-3 раза в день, ночью может проснуться, но чаще из-за того, что хочет в туалет, конечно может попросить титю, но при отказе почти сразу засыпает.
К чему весь этот рассказ 😂
Магний помог пережить трудные моменты, после приема ребёнок становится более спокойным, сосоредоточеным. Не ищит успокоения в еде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
216
0
31
49
Опубликовано 6.12.2020
отличный препарат.
немного успокоил нервную систему, учитывая нагрузку мне и ребёнку, из-за не посещения школы.
пьем за 2 часа до сна по 1 чл ребенок 11 лет, себе по столовой ложке ,храним в холодильнике.
долго ждала,чтобы заказать .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
7
0
17
Опубликовано 25.01.2021
Самый любимый магний для детей
Дети 7 и 2 года пьют уже 5ую банку такого магния. Легко дать на ложечке, вкус приятный, а самое главное, сон стал глубокий у них, без истерик по режиму ложатся. Дочь профессионально тренируется и часто жалуется на колени, болят. Магний даём на ночь, засыпает лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...