Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Marina
591
17
0
123
Опубликовано 4.01.2021
Вкусненький и полезненький, но не для всех!
Брала для себя, т.к. начали беспокоить судороги и боль в суставах, позвоночнике. Но не смогла пить, начал болеть желудок. Кислый витамин )). Отдала сестре. Сестра очень довольно, у нее тоже были такие же проблемы как и у меня (кроме судорог). Говорит, что суставы вообще не болят. Но нужно пить курсами, нам так врач сказал.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
0
0
45
Опубликовано 7.09.2021
Это бомба!
Малат и глицинат магния, да еще и в жидком виде - это самые легко усваиваемые соединения. Даю магний своему 5-летнему ребенку, вкус супер (приятный сладкий сироп), ребенок стал менее плаксивый, менее раздражительный, реже стал плакать по пустякам, крепче спит ночью, да и в целом стал спокойнее на все реагировать, стал более послушным что ли. Нет этого дурацкого невроза и ноя, если выключили мультики или не купили конфету. В общем, возрастные кризисы, повышенная возбудимость и СДВГ вам не страшны с этим магнием. Один минус- нет В6 в составе, с ним магний усваивается гораздо лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
1
1
Опубликовано 28.12.2020
Очень достойный магний. Покупала именно данный магний уже третий раз. Нравиться что подходит и для детей. Пьём в двоем с сыном. Сыну, 4 года, пьёт с удовольствием, и сам спрашивает, когда я ему забываю дать. Вкус кисло-сладкий. Эффект я ощущаю по себе, стала более спокойнее и менее раздражительна. Однозначно рекомендую. Сама буду покупать ещё и не раз. Быстро разбирают, не всегда успеваю купить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
RaisaSZ
127
3
1
18
Опубликовано 25.12.2020
. они просто огромные и не Беру его для сестры. Обычно магний всегда в таблетках и не каждый может их проглотить. Покупаю его для сестры, у нее как раз проблемы с таблетками. А этот магний не только удобно принимать, но и приятно, он вкусный. Плюс усваивается МОМЕНТАЛЬНО.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
86
Опубликовано 25.12.2020
Даю ребенку с неврологией на постоянной основе. Обратите внимание, что мера объема из инструкции столовая ложка это 15 мл. Померяйте шприцем ваши столовые ложки. Обычно в них входит не больше 7.5 мл. Я даю 2 столовых ложки в которых помещается всего 12-15 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
5
4
69
Опубликовано 24.12.2020
Признаки нехватки магния у детей…
Многие дети до 10 лет страдают от нехватки магния, который трудно восполнить обычными продуктами питания. Всасывание микроэлемента ухудшается употреблением животных жиров, кальция и газировки. Нехватка магния и B6 у детей после 1 года проявляется следующими признаками:
чрезмерная утомляемость и вялость;
тахикардия и аритмия;
боли в голове;
нервные тики и частые вздрагивания;
нарушения давления;
нарушения памяти;
замкнутость, раздражительность, перевозбудимость;
приступы паники.
Малыши до 1,5 года из-за нехватки магния могут ходить на носках, в ногах возникают судороги, а также у них могут происходить приступы паники.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...