Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
21
1
0
1
Опубликовано 4.08.2021
Отличный магний. Рабочий однозначно. Давала сыну в 2,5 по 15 мл. Пил со шприца с удовольствием. Спать начал прекрасно, да и днём гиперактивность пропала. Я довольна. Единственный минус это расход. Хватило примерно на 20 приемов. Маловато, так как приём магния минимум месяц должен быть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
2
Опубликовано 4.08.2021
магний замечательный. принимаю от боли в коленях совместно с другими балами. Принимала перед сном и заметила, что засыпаю быстро и через 1-1.5 часа просыпаюсь, и не могу долго уснуть. стала принимать в первой половине дня. хотя пишут что наоборот способствует хорошему сну.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
628
566
0
10
Опубликовано 29.12.2023
отлично
хороший запах качество супер очень понравился всем рекомендую цена отличная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Evgeniya
119
0
622
34
Опубликовано 2.08.2021
взяла для ребенка, так как в жидкой форме усвояемость лучше. сейчас он принимает в форме цитрата от другого производителя в форме конфет, тоже видно эффект. Почти перестал скрепеть зубами во сне, эмоционально более спокойно реагирует на стресс, недавно начали курс. А продолжим уже вот этим в жидкой форме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
9
1
0
Опубликовано 29.11.2023
Жидкий магний глицинат и малат
Пью сама каждый день пред сном. Ингредиенты не плохой и состав тоже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
200
0
2
133
Опубликовано 31.07.2021
Отличный магний, форма малата и глицината считаются наилучшимы. Максимальное усвоение, нет слабительного эффекта. Вкус с кислинкой, не сладкий. Помогает при проблемах с нервной системой, трудном засыпании, постоянных стрессах и хронической усталости. Принимала сама и давала ребёнку, результат есть. Мы стали более уравновешенные и спокойные, легче засыпали. Куплю ещё и рекомендую тем, кто сомневается. Кстати, магний в форме конфет ребёнок не захотел, а вот этот пришёл по вкусу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...