Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
18
10
0
17
Опубликовано 22.04.2021
Любим!
Жидкая форма для деток. Даю по ложке ребенку 12 лет и чуть меньше ребенку 4 лет. Младший ребёнок прям очень полюбил этот кисленький вкус, просит каждый вечер) а старшему очень кисло, дрыгается, но пьёт 😄
Среди знакомых многим детям очень нравится эта кислинка. Беру прозапас, так как редко бывает в наличии. Цена не из дешёвых конечно, но стоит того. Рекомендую именно этот продукт для деток!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
9
0
58
Опубликовано 16.04.2021
Магний в форме малата и глицената один из лучших. По моим ощущениям добавка работает превосходно. Я принимаю добавку сама и даю ребёнку. У меня нормализовался сон, улучшилось самочувствие. Наблюдая за ребёнком, заметила, что сын (10лет) стал спокойнее, собранней, быстрее начал засыпать. Вкус кисло-сладкий. Я пью с удовольствием, сыну немного кисловато, но терпимо. Буду заказывать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
0
0
13
Опубликовано 16.04.2021
Я Счастлива, Что Я Его Купила
Как давно я ждала эту бутылочку! Наверное, год! В составе классный магний, который расслабляет и нервную систему, и мышцы, и помогает хорошо спать 😍 Это немного аналог русского МагнеБ6 (раствор), тоже классный препарат, но цена очень высокая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
0
0
4
Опубликовано 15.04.2021
Приятный вкус, даю ребенку (5 лет) по 1 столовой ложке вечером, хватает на 50 дней. Эффект заметен: чуть более ровное настроение вечером после активного дня, чуть более спокойное засыпание. Пишу "чуть", потому что ребенок скомпенсирован по дефицитам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kanffetova
82
10
2
114
Опубликовано 12.04.2021
Хорошее Качество
Подошёл для ребёнка, дозировка по рекомендации невропатолога.
Дополняю спустя месяц с лишним- Мамы, это лучший в мире магний!!!!! Вечерние засыпания теперь самый беззаботный процесс!!! Я даю ребёнку по 2,5 мл утром в завтрак и 2,5 мл за 30 мин до сна, но это по назначению специалиста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...