Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
39
0
0
2
Опубликовано 30.04.2021
Покупала такой продукт впервые. Хотелось именно в жидкой форме, т.к плохо глотаю таблетки. На вкус кисло-сладкий, пить нормально. Расход не очень большой. Пью на ночь. Принимаю только 1 неделю, поэтому пока про эффект ничего сказать не могу. Наверное, отмечу, что спать стала крепче. Его можно и детям, поэтому удобно купить одну бутылку на всю семью. Буду заказывать ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
10
0
57
Опубликовано 29.04.2021
Жидкий магний 2х отличных форм
Отличный вариант жидкого магния. В этом препарате магний 2х одних из лучших форм для усвоения. Приятный на вкус. Приобретала для детей (3 и 5 лет). Пили с удовольствием. Эффект был заметен. Дети лучше спали и стали менее раздражительными. Пропиваем курсами. Гесколько раз в год обязательно. Думаю, что о пользе магния и дефиците данное микроэлемента у большинства людей не стоит повторяться. В наше время магний нужно принимать всем. Просто в разной дозировке, форме и с определенной периодичностью (курсами). Для взрослого человека этот вариант выйдет дорого, но для детей, которые не каждую витаминку выпьют - идеальный вариант.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
2
0
1
Опубликовано 29.04.2021
На вкус приятный, апельсиновый. Положительный эффект есть, побочных нет. По ЖКТ все хорошо. Пьем с дочкой вдвоем. Я две столовые ложки, она одну перед сном. Пьем уже более двух недель, бутылочка еще не закончилась. Рекомендую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
0
60
12
Опубликовано 26.04.2021
приятный вкус и результат!
Увидела у врача в инстаграмме данный магний, его долго не было на сайте, спустя 3 месяца удалось заказать. Пробовала много разных форм магния, но эта самая удобная и не вызывает никаких побочек ( типа жидкого стула) Очень понравился и хорошо при стрессах действует как успокоительное. Лимонный вкус даже подростку понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 25.04.2021
Ребенок 11 лет был очень плаксивым, плюс часто возникают тики от нервного перенапряжения. После недели применения тики стали намного реже, а истерить так вообще перестал. Пока принимаем только 10 дней, но результатами я уже очень довольна. Даю по столовой ложке на завтрак и после ужина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...